Aleks Sokolow

Человек так устроен сначала зарабатывает мозг посылает импульс другим частям тела, поэтому если человек изменил мысленно наверное надо думать что и фезически не долга остаеться ждать?

Ответы
Наталья Дятлова

КАк все сложно. А проще объясню с точки зрения физиологии. Мужчина полигамен и не может сдержать свои чисто животные инстинкты, когда видит или ощущает женщину, которая его привлекает своим запахом. Многие просто не могут совладать с инстинктом. Но есть более простой путь-алкоголь. Под его воздействием все женщины красавицы ну и пошло-поехало...

Ирина Максимова

В этой книге, хоть она вроде как для подростков, но как раз отвечается на этот вопрос: ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ. КАК ПРАВИЛЬНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ? Авдеенко Е.А.. Очень познавательно и это правда. Вы правы.

Татьяна Писаревская

вообще-то сначала действует раздражитель, потом сигнал идет в мозг, потом мозг обрабатывает полученную информацию и посылает ответный сигнал

Юл
Юлия

и женщина и мужчины могут думать о других или фантазировать в этом нет ничего такого, измены происходят по другим причинам

Наталья Лузум

нет. наука о разуме доказала, что сам человек чистый, хороший, есть записанные ситуации, которые всплывают и мешают ему

Виолетта Мекебаева

Всё может быть... Но мысли надо контролировать, потом сердце, потом и тело. вот Вам и Троица.

Аня Щедрина

Вы знаете не могу с вами не согласиться!!! Особенно когда личная жизнь не тлеется!!

Катюша Кателина

Нет! Мы много о чём думаем, но не все же наши мысли реализуются.

(((=

если изменил Душой , это измена , тогда конец отношениям

Та
Тараторка

Ну это как-то уж очень..... Хотя... Все может быть

Реонатта Захарова

на сраш. об этом не поговоришь

Константин Шакиров

Мысль материальна говорят))))

Екатерина Жерко

написано с ошибками

Aleks Sokolow

ссори! Много писать приходиться