Анна Баринова

Вы верите в совпадения, повторяющиеся неоднократно??? Или всему есть объяснения? Дня доброго ЗЛО))))

Кэ
Кэт

Совпадений нет- это се закономерность

Зу
Зулхарнай

Объяснений нет. Я начинаю писать смс подруге, в это момент она звонит мне, так происходит постоянно, и уже очень долго.

На
Надежда

Не в совпадения, а в неудачные периоды. Но вообще-то, если углубленно, надо карму проверять. А то, может быть, Вы такое натворили! ..А вот и расплата не за горами.

Татьяна

Одно время было так - только подумаешь о человеке, как он тут же появляется. Иду на работу, только подумаю о нём, он меня догоняет, окликнет "Привет Катюш". Я уже даже боялась думать)) )
Этот человек меня очень сильно любил, возможно поэтому были такие моменты в жизни.