Илюшка

Всем всем всем ЗЛО 🙂

Та
Танюша

высшее вечернее.... второе неоконченное..

Ан
Анна

Умка! А у меня одно. 🙂

На
Надежда

Высшее образование еще не признак ума в житейском плане. Можно всю жизнь получать образования различные, но так их и не применить на практике или вообще никакой пользы обществу не принести. Вот лично ты чего достигла с помощью своих образований? 😉 Вообще я как то писал что у меня 2 - юридическое и лингвистическое - персидский язык.

Ан
Анна

так навеяно... )
"Увольняет начальник секретаршу. Она ему на прощанье и говорит:
- Вот я со своими двумя дипломами (показывает на грудь) ,
узкой специализацией (показывает на талию) и широким кругозором
(показывает на бедра) очень быстро найду новую хорошую работу, а вот
от вас с вашим МЯГКИМ ХАРАКТЕРОМ так и будут все уходить. "

(у меня все проще... средне-техническое)

На
Надежда

два высших)
первое техническое, второе гуманитарное)
но тут правильно сказали, что корочки не для всех показатель знаний)
как говорится, *** если тебе ДАЛИ образование, то это еще не значит, что ты его ВЗЯЛ***)))

Юл
Юлия

И у меня два высших) левая и правая образования)