Константин

Уйду от вас в другую категорию ..найду друга и любовь... или выдумаете любовь живет только в ЗЛО?) ) мяу всем))

Анастасия

Надо пробовать, я вот к вам пришла из другой категории, все пока интересно, обживаюсь, но своих не забываю. А любовь лучше в реале, здесь много веришь, не веришь.

Александра

не уходи, добрая женщина. как же я без тебя?

Sa
Sajidam

приходи.. мы сеня одни

Екатерина

Не уходи, останься с нами.

Ек
Екатерина

я бы вот так сразу не спешила)) Любовь ))она везде))

Умка

меня с собой возмешь?? ? тут нет любви, тут только ЗЛО

На
Наталья

Любовь есть везде, как воздух.

Юлия

Не только.. . Но здесь она более душевная.. . Я бы сказал.. . Мяу!..

Ан
Анна

В ЗЛО только лесбиянить, тут же одни телки)) ) да и мужики-ромашки)))))))))))))

Ал
Алсу

Вали к ебеням. Нафиг ты тут комуто нужна))

Дарья

я думаю в тебе живёт несколько человек

Ви
Виктория

главное возвращайся

Та
Тамара

А как же Мы? Мы же лучше, лучше всякой категории?)) ) Хнык, хнык ..