Федор Смирнов

Любовь без УВАЖЕНИЯ.. как долго ЖИВЕТ...?:):):)...

Ирина

Да может и долго, когда один не уважает, а другая любит и жить без него не может )))))))

Баxa

без денег она живёт меньше ) .

Татьяна

Ну, я наблюдаю один клинический случай, где нет ни уважения друг к другу ни денег, зато есть любовь!
Самому интересно, когда же они разбегутся.. . Уже почти год.. .
ЗЫ: Зато, если они разбегутся раньше, чем через полтора года, один человек задолжает мне ящик хорошего коньяка!

Светлана

Хороший женский вопрос.. . Мужчину, действительно, сначала.. . нужно уважать.. . если любишь конечно!