Анна Самохина

Любовь может существовать без уважения? :))

Регина Попова

Нет! Без уважения - это чистое влечение и все!) ) А поговорить?:) ) Как без уважения?))

Ka
Kaina

Смотря какая. Если иметь в виду половое влечение, то да. А настоящая любовь - нет!

Павел Пронин

НЕТ! Невозможно любить и не уважать, унижать.. . Любить и не чувствовать боль того, кого любим.

Дмитрий Владимиров

Никогда! Любовь к себе это прежде всего Уважение к себе как к личности

Политехника Флексико

Она может просто не задумываться об этом!)))

Елена Поселягина

Может.... вплоть до отвращения любящего к самому себе....

Иван Платаный

любовь к другим противоположным полам может быть без уважения а к себе с уважением всегда )))))

Светлана Смирнова

"я знаю" и "хочу" часто живут на разных улицах..

Лена Ком

Если это "любовь" для половых связей, то может.