Станислава Левицкая

Встречались ли вам люди,похожие на фантики от конфет?Красивый фантик,приятный вид,а развернешь ,а там....совершенно неудобоваримое...

–1
Ответы
Смена Мерности

Да.. Как то неловко даже было. Бывает и наоборот, внешне человек не привлекательный, но как общаться начинаешь, видишь как он преображается и становится привлекательным.

Сергей Белов

Ой, бывало! В ресторане вся из себя такая стройная, а домой приведёшь, колготки снимешь - а там целлюлтьа море.

Сергей Белов

Что ж во мне забавного? Вы спросили - я ответил.

Станислава Левицкая

Я имела ввиду не женщину для секса,а то,что кроме внешности должен быть хоть какой то интеллект.

Сергей Белов

А для чего же ещё нужна женщина, если не для секса. Об "умном" я с приятелями поговорю.

Станислава Левицкая

Позиция у вас ....удивили.

Сергей Белов

Чего же тут удивительного?! Это нормально: мужик видит привлекательную даму и хочет ей присунуть, а не о Гегеле болтать.

Ма
Машынька

Все мы... с сюрпризами) Я научилась принимать специфичности людей, не осуждая))) Но пендаля наладить тож могу)))

Виталий Жучков

их сейчасоколо 97% остановитесь православные обращение епископа порфирия

Ал
Алекс

Да , встречались пустышки . С виду ( встречают то по одёжке ) вроде королева , а внутри пусто .

Галина

За мою жизнь каких людей только не встретишь .но подлецов не было .

Александр Николаевич

не разворачивайте не ознакомившись подробно что внутри

Валерий Довнер

С виду лощёный, выбритый до синевы а в постели ноль ?

Станислава Левицкая

А как может мужчина определять ,какой другой мужчина в постели?

Валерий Довнер

Бывшие подруги и одноклассницы про таких " ловеласов " рассказывали.

Станислава Левицкая

Ну тогда другое дело..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Попадались внутри пустота. Нам варить то их зачем?

Ольга Просто ******

Так часто бывает...и это надо принять..жизнь...

Михаил Александров

Думаете вас все воспринимают как вкусняшку?

Станислава Левицкая

Я не думаю об этом..но уж точне не отвратный вкус..

Михаил Александров

Кто или что даёт вам право так думать?

Станислава Левицкая

Мужчины,которые меня знают..

Михаил Александров

Какой мерой меряете, такой и вам отмеряно будет.....

Станислава Левицкая

Это поговорка..в жизни всё не так.

Михаил Александров

Это не поговорка, это закономерность. Очень скоро вы в этом убедитесь.

Станислава Левицкая

Уже поздно..очень много прожила и не убедилась.

Коля

Большинство современных девушек такие.

Станислава Левицкая

Есть и исключения из правил...просто он незаметны.

Коля

🤷‍♂️

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Быстренько заворачивайте обратно!)))

Владимир Шатилов

Постоянно встречаются к сожалению (

Света

конечно...гнильцой даже попахивает

Сергей Ханьжин

таких немало,слащаво- приторных.

Ерророчка Вышла

Я всех подряд не разворачиваю

Станислава Левицкая

Только тех,кто покрасивее?

Ерророчка Вышла

Только тех, кто за обертки не прячется

Михаил Карпов

Я тоже под обёрткой не очень...

Indees Rybckin

Было, даже заворачивал назад!)

Валерий Герасимов

Неудачное сравнение....

Станислава Левицкая

А мне нравится...

Валерий Герасимов

Конфеты,как правило,все вкусные....Придумайте,для сравнения, обёртку от чего-то другого...

Станислава Левицкая

Есть с натуральным какао и шоколадом,есть с соей и пальмовым маслом.Читайте на обертке и будете удивлены...

Валерий Герасимов

Ну,чтобы удивиться составу продукта можно прочитать и обёртку колбасы,пельменей,крабовых палочек..Да,и много чего ещё...

Станислава Левицкая

Красивых упаковок там почти не бывает!!