Александр

Коты метят свою территорию опрыскиванием для кошек желающих окотиться , самцы птиц пением обозначают свою территорию для гнездования, а чем мужчина заявляет о своих претензиях на свою избранницу?

Ответы
Светлана Филюкова

про стихи.Очарованный лес
Светлана Филюкова
Посмотри, как лучисто
Солнце светит с небес.
И стоит серебристый,
Очарованный лес.

Там, в заснеженной дали,
Кто - то тихо вздохнёт,
Ветерки все устали,
Белка ветку качнёт.

Снег лавиною белой,
Полетит до земли.
А проказнице смелой,
Лишь орешки нужны.

07 г.

© Copyright: Светлана Филюкова, 2017
Свидетельство о публикации №117070307403

Александр

Спасибо, как картина нарисованная 🌹 🖖

Светлана Филюкова

благодарю.!👌 👋

Я Счастливая

Напьется, заблюёт ее квартиру, сожрет содержимое ее холодильника и сделает ей ребенка для полноты ясности что самка принадлежит ему)

Александр

окольцеванием на правую или левую руку, зависит от культуры страны.

Я Счастливая

Ерунда

Наташа Мазалова

так повадки животных остались,стараются,ухаживают изо всех сил,что бы тоже понравиться.

Александр

окольцовыванием на правую или левую руку, зависит от культуры страны

Наташа Мазалова

может быть

Валентина

А среди мужчин есть такие,которым не только заявлять, даже шевелиться лень

Александр

окольцовыванием на правую или левую руку, зависит от культуры страны

Валентина

Окольцовывают птиц,а современный человек имеет право обойтись без этого

Ѻлегъ

не стоит приравнивать людей к животным низводя всё до инстинкта

Александр

окольцовыванием на правую или левую руку, зависит от культуры страны

Ольга Пичужкина

В зависимости от степени отношений.. Шоколадка-Цветы- Кольцо

Александр

да, окольцовыванием на правую или левую руку, зависит от культуры страны

Мохнатые Ботинки

Есть много способов. Топор, деньги, длинный язык, пипка...

Александр

окольцовыванием на правую или левую руку, зависит от культуры страны

Мохнатые Ботинки

Ну вот и пообщались)

Angelina Goncharova

почти так же , сначала пьют пиво - потом метят территорию

Александр

окольцовыванием на правую или левую руку, зависит от культуры страны

Майя Петрова

раскидывает у неё по квартире вонючие носки...

Александр

окольцовыванием на правую или левую руку, зависит от культуры страны

Igolk@

Душит вниманием, как уляпка клейкая😵

Александр

окольцовыванием на правую или левую руку, зависит от культуры страны

Юлия Пак

Кто чем богат. Кто хамством, кто деньгами.

Александр

окольцеванием на правую или левую руку, зависит от культуры страны.

Ольга Хлоповская

Я не знаю, может банальное ЦВЕТЫ?!

Александр

окольцовыванием на правую или левую руку, зависит от культуры страны

Ольга Хлоповская

Вы думаете сразу?

Александр

до окольцовывания у женщины есть свобода выбора

Ольга Хлоповская

Ну вначале дайте понять, что Вы вам она небезразлична, а потом уже и кольцо. Неизвестно, как она отреагирует

Александр

конечно, Ольга )

Ольга Хлоповская

Вы уже пробовали или собираетесь, Алекс? А Вы Алексей или Александр?!

Жанна

кольцом на палец избранницы

Александр

Верно )🌹

Эм
Эмма

избавляется от соперников

Эм
Эмма

как ни странно, человек - хищник, у него тоже есть пасть - рот! ты сам себе противоречишь.. и животные хищники убивают слабого, это трусость? сколько ты сможешь кормить хищника картошкой жаренной или рагу? он станет это есть? Лев задерет корову, он трус?

Александр

Эмма, хищники кушают мясо, это их природа, они по другому не выживут. А человек спокойно выживает и оздоравливается без мяса.

Эм
Эмма

как и человек, увы, анатомия у нас схожая и болячки одни и те же(

Александр

спасибо, Эмма, ты убеждённая мясоед ) 🌹 🖖

Эм
Эмма

увы)

Наталия Федорова

Загс и кольцо обручальное.

Ольга

Штампом в паспорте -женат

Александр

окольцовыванием на правую или левую руку, зависит от культуры страны

Отбивает всех остальных

Александр

окольцовыванием на правую или левую руку, зависит от культуры страны

Это не всегда действенно

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Взглядами и словами.

Александр

окольцеванием на правую или левую руку, зависит от культуры страны.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так это не претензия, а факт свершившегося...

Александр

кольца могут дарить и до закса

Владимир Голощапов

Отметкой в паспорте.

Александр

окольцовыванием на правую или левую руку, зависит от культуры страны

Владимир Голощапов

ДА. Но в общем-то это мало значащее препятствие для физиологической любви.

М.
Михаил .

штампом в паспорте .

Александр

окольцеванием на правую или левую руку, зависит от культуры страны.

М.
Михаил .

в том числе .