Елена Бардина

можно ли за 1 день скинуть 2 кг???

Александр Юдин

если дерьма, то можно скинуть!))

Sergei

Мочегонное принять - выйдет 2 литра воды.

Елена Бонопарт

ну не ешь с вечера, воды не пей, утром не завтракай - уберёшь 2 кг воды.. . А смысл?

Эльмир

можно. проплывите 1 км вольным стилем, но без остановок

Юлия Дмитриева

Да, клизма и на воде день разгрузки и три-четыре скинуть можно. Вопрос-зачем? Часто так нельзя!!!

Юрий Дружинин

Можно, нужно сделать клизму 1.5-2 литра воды добавить чуть-чуть лимоной кислоты или десертную ложку соли. И пить коктейль: 2 ст л яблочного уксуса, 1 стакан воды, и 2 ч. л меда, пить утром раз в сутки. , если очень надо то 3 раза в день.

Mariya Lubimaya

не ешь
не пей

Руслан Ибляминов

за сутки можно, при стрессе

Татьяна Шипунова

Подольше задержаться в туалете,
глядишь и получится.

Мария Болотина

Поесть яблок, потаять в бане, употребить слабительное.. . Но это все до первого нормального приема пищи)))