Степан Жидик

Возможно ли за ночь скинуть 1 кг? Если быть точнее, то 650 грамм, но лучше 1 кг

Завтра соревнования, а у меня провес 650 грамм

Анастасия Капусняк

легко.

клизма, и не завтракать

Назира

конечно! ! 2 часа секса и нет 1кг ))

Илмидин Маматов

один мой знакомый скинул 6 кг. просто попросил свое бессознательное в состоянии транса. организм сказал окей. 30 минут на унитазе и он реально стал легче на столько.

Сергей Горкунов

В зависимости от количества и темперамента партнеров...

Murod Ahmedov

300 за сон человек сбрасывает, а сейчас иди бегать

Толибек Эшонкулов

клизма в помощь

Юленька Байкалова

дренирующий массаж и пробежка перед сном - и вуаля...

Дмитрий Тарабрин

В какой-нибудь барокамере возможно можно, а так нет, в процессе сна сжигается 50г жира.