Алексей Гришкин

возможно скинуть 2 кг за 4 дня? и как?

Элмира Нурбай Кызы

нее за 4 дня нельзя, ты себе такой вред причинишь лучше в течении двух недель бегать и меньше есть

Ирина Котлыбулатова

Вполне возможно. Жесткий, небезопасный (для здоровья) , но действенный способ - не есть совсем, 2-3 кг уйдут за 2 дня, но очень быстро вернутся, как только начнете "хавать"))

За 4 дня легко сбросятся СТРОГОЙ диетой. Это более безопасно, но есть пресную еду неприятно, опять же все очень быстро вернется, если не придерживаться ей постоянно.

фортранс для промывания кишечника)) ) и не есть сутки - 3 кг легко

Олег Панк

Запросто. Полностью откажитесь от соли - только пресные блюда.