Дмитрий

реально быстро скинуть 3-4 кг дня за 3?

Ве
Вера

неа, хотя бы недельку

Катька Воробьёва

да ...в хирургии...

Олеся Сизова

Реально. http://dietadukana.pro
Почитайте вообще про диету Дюкана, она классная и не сложная совсем

На
Наталья

...Пургеном...

Саша Макаров

слабительное.
у меня подруга суши ела, отравилась, за 3 дня -5 кг

Fadeeva Natalia

Хорошо покакать и помыться. Больше никак.

Эля Маданова

можно руку ампутировать

Алексей Потапов

Да, можно. Я за 2 дня уже на 2 кило похудело. Все просто: голодание
привет из ТА

Анастасия Леванова

3 килограмма уйти могут, но из этих трех килограмм жира уйдет грамм 200, а то и меньше

Елена Дудина

Никаких слабительных и голоданий! Просто пей кефирчик обезжиреный и ничего лишнего.
Кефир нужно пить три дня потом, можно и на хлопьях посидеть! + Физ. Упр.

Азер Заманов

То есть в день по 1 кг?? ? за месяц 30?? не навредив себе нет!
А навредишь так потом лечением вернешь кг!