Денис Кондратеня

Как скинуть 10 кг за 3 дня (если мне 12 лет)?

OK
Oybek Karimov

Берёшь и скидываешь в окно.

Вирус Касперского

вот если бы тебе 13 было тогда можно было бы а так это не возможно!

Кирилл Шитов

это невозможно.

Ол
Ольга

Это невозможно, если эти три дня не заниматся без остановки спортом.

Анастасия Архипова

зачем тебе? Не нужно по этому поводу парится. тем более если тебе 12 лет тем более что невозможно за 3 дня скинуть 10 кг

Ляля Иванова

если ты их и сбросишь потом всё вернется в два раза больше!!!!

Алексей Маширин

никак. Вообще резко нельзя худеть

Extra Player

если даже голодать будешь не сбросишь лучше постепенно как говориться, "тише едешь - дальше будешь "

Наталья :)))

А вообще, про то, чтобы скинуть вес, тебе пока рано думать.. . Просто можешь спортом позаниматься, и полезно это кстати, да и польза будет) ) Вот) ) и питание своё пересмотри, меньше питаешься всякой вредностью типа "быстрого питания" и всё у тебя налаживается))

Дмитрий Суворов

Попробуй побегать вечером часа 3(конечно с передышками:)) , качай прес каждый день по 25, потом ещё 25 несколько раз в день, приседай каждый день по 30 раз несколько раз в день! Попробуй, может поможет) Мне самой 13, я тебя понимаю)))

Иван Асташов

Возможно выпей уголь октевированый и сьешь рис вареный 19грамм и так 3 дня и как рукой сняло. Или можно 3 дня ничего ни есть и работать физически. А ещё можно всё совместить и ещё в фитнес ходить!!!

@(
@юличка@ (@@@)

У меня такой же возраст и хочу тебе сказать: на всякие диеты и тому подобное садится в таком возрасте очень вредно. Просто каждый день качай пресс и занимайся (перезагружать себя тоже не надо) , может скинешь не 10 кг, но зато польза будет, а не вред и похудеешь))

Джамиля Сотавова

даже не пробуй, вес не скинешь, а болезни можешь заработать!

Юлия Лапшина

Лал, 3 дня-новозможно, 3 года-очень даже.

Галина Спиридонова

даже если ты ничего не будешь есть это нереально

Раечка Рагимова

Главное, если скинешь, то подвяжи что-нибудь тяжёлое к ногам, а то улетишь.

Вячеслав Квасов

Это невозможно.

Галина Кузина

никак за три дня ты не сможешь сбросить 10 кило) невозможно. Люди за месяц 10 сбрасывают !

Вероника Клименкова

Никак, если только отпилить себе ноги.

Анастасия

А 5 кг за 10 дней вас не устроит?
В течение 10 дней нужно чередовать 1 через 1 белковые и углеводные дни

Белковый день

Утром
стакан воды натощак
1 вареное яйцо + зеленый салат (листья салата и зелень)

Дальше, в течение дня равномерно распределить на несколько приемов пищи вареную курицу

Поместить курицу с кожей в кастрюлю, после кипения слить первую воду, промыть курицу, залить чистой водой и варить до готовности. Без соли.

В течение дня выпить не менее 2 литров воды

Углеводный день

На весь день 1,5 килограмма овощей, из которых готовятся салаты.

Например, салат «Щетка» : сырая капуста + сырая свекла + сырая морковь, натереть, перемешать отжать руками до образования сока, добавить чайную ложку лимонного сока. Без соли.

Есть этот салат в течение дня за 7-8 приемов пищи, можно каждый час.
В течение дня выпить не менее 2 литров воды