За
Замира

Как скинуть 10 кг до лета?

Дмитрий Иванов

Хочешь похудеть) перестань жрать)

Са
Саша

откачкой жира

Kristina

Подобрать правильно питание, составить личную диету, и заняться физ нагрузкой.

Га
Галина

до лета ничего не кушай-так ты съэкономишь деньги на еду а заоодно и похудеешь

Елена Горина

Кровь течёт в кишечнике в близи от говна. Задача крови — выхватить полезные вещи из говна, и остаться чистой. Потом, с этими полезными веществами, кровь пойдёт гулять по организму. Кровь проникает даже в мозг. И как же мы обеспечим чистоту крови? Условие раздела: крови не должно быть с другой стороны. Когда частички крови несутся по кишечнику они видят пищу. И вдруг — он видит за барьером кровь. Хм.. . Это что? Где мы? Я не буду связываться.. . В результате человек поел, набил брюхо, а впитывание отсутствует, и ходи голодный...

Ирина Грановская

не ешь хлебное и сладкое, и ходи пешком утром и вечером куда надо, с работы там и обратно по часу) ) я 7 кило сбрасываю как весна начинается сразу пешочком всюду))