Марулька Мулька

Можно ли за за 3 дня реально сбросить 2 кг? Если да, то как?

Наталья Герасимова

Можно. Смотря, конечно, какой у Вас изначальный вес. Грубо говоря : три дня ешь куриную грудку (на обед) , овощи (зеленые, сырые, в качестве салатика, заправленного раст. маслом) на ужин кефирчику стаканчик. А на завтрак че хочешь. Главное: без соли и выпивать 2-3 литра воды в день!).

Mr Bin

Можно, но не нужно. Организм отомстит за такой стресс. Норма похудения - 1 - 1,5 кг в месяц.

Антон

Есть варёную гречку без соли и жиров, 1л нежирного кефира в сутки, и обычная вода - неограничено. Поможет.

Юрий Крючков

только если шприцем сало высосать