Зинаида Новикова

Кто какие знает экстремальные способы при которых можно сбросить 2-3 кг за 2-3 дня??

Нужно срочно похудеть на 3 кг за пару дней

Рома

Секс как вариант) ) А на самом деле, бег, сауна, и диета, рис рыба, курица! С исключение САХАРА и УГЛЕВОДОВ!

Юлия Мухина

Как кто-то пошутил - один стакан за три дня до еды.

Екатерина Петрова

Это невозможно. Впрочем, если мочегонного напьётесь - литра два может, и выйдет. Но потом очень быстро наберётся опять.

Дмитрий Макаров

мочегонные таблетки.. мигом обезводят.. и усохнешь.. только глаза будут завидущие...

Дмитрий Баев

отведать национальные блюда народов Юго-Восточной Азии...

Елена Салова

Самый экстремальный-ничего не есть, вообще.
А так можно посидеть на кефире с петрушкой, очень помогает добиться результата.

Алёна

Как в армии бег до 7 пота, и результат в кармане.

Иван К

Не пейте и не ешьте! но голова будет болеть! Не рекомендую! 2 способ пейте в 1ый день много воды последующие не пейте и не ешьте, а то быстро наберете!

Александр Лазарев

ОНО того не стоит! поверьте)

Дмитрий Дубровин

6 часов ритмичных танцев в один вечер, запивая водой (можно с кислым вином) и 3 кг уйдет сразу. Только на следующий день могут и прийти, так как будет хотеться есть

Николай Глазунов

нехер делать. на казарму к дедушкам - экстрим-спорт, полный отказ от питания плюс лечебные звиздюли мигом привнесут стройность, я гарантирую. еще на рудники можно, на ненормированный рабочий день. муж есть? можно мужа пристрелить - будете стройной долго. депрессия - так, сопутствующий товар. что за люди, калечат себе организмы всякой хуитой типа "лечебных" голоданий, а потом ходят к эндокринологам - доктор, у меня тут это.... сломалося чето....

Любовь Ряскина

Одна таблетка аспирина за 3 дня до еды.

Александр Климов

1.выпить фуросемид (2-3 кг не будет) 2.можно сидеть на кефире и фруктах несладких. 3.поесть пару варёных яиц и потом на ночь лимон с сахаром, не пить и не есть потом.. на сл. день не будет 2 кг точно. 4.сидеть на гречке или рисе, пить воду. 5.побегать и сходить в баню или сауну (тогда 203 кг уйдёт).