Владимир Баранов

Если 3 дня есть только клубнику, огурцы и абрикос, то сколько можно сбросить кг?

Миша Синельщиков

Всё индивидуально, у каждого разный организм.

Андрей Таранин

читай дневники сыроедов и фруктоедов через гугл

Саидмузаффар Шарипов

Диатез не начнется? Главное, тратить намного больше, чем ешь, а если лежать на диване и объедаться фруктами - не поможет. К тому же, зависит, от Вашего обмена веществ.. . Почему кто-то скидывает быстро, килограммами, а у кого-то на одном месте.. . Тут не все просто...

Макс Рухманов

от силы 1 кг

Эмиль Ибрагимов

Много не сбросишь, т. к. там сахара, а значит очень высокий гликемический индекс, от которого будет еще больше хотеться есть! Да и вообще фрукты не низкокалорийны, за исключенеим ананасов и грейпов. Лучше три дня на кефире, тогда можно до 3-х кг. сбросить!

Евгений Очагов

1 кг сбросишь) ) врядли от фруктов можно сбросить лишний вес)) ) а вообше советуют есть 2 киви в день ( ну нормально кушать но есть ешё и киви) но пробовало и это ерунда если чесно)))

Светлана Ионова

Может сбросишь но лишь 1 кг