Dimon Yakubov

объедалась 2 дня после диеты, набрала 2 кг. завтра сново на неё,получиться их скинуть? 2 дня на зеленом чае

сорвалась по глупости. расстроилась что вес встал на 64 и руки опустились! теперь думаю что зря жрала! нужно было кашу или что то вреде съесть!

ахахах:))

да, согласна! что диеты зло-но я сделаю разгрузку пару дней на чае, а там правельное питание

Svetlana Sarycheva

Зеленый чай люди пьют уже сотни лет из-за его многочисленных полезных свойств.

Потеря веса — лишь одно из них: зелёный чай сам по себе, несомненно, поможет вам сбросить несколько килограммов, но в долгосрочной перспективе в сочетании с разумной диетой принесёт ещё большую пользу.
Если у вас не хватает времени на тренировки или вы не любите регулярно тренироваться, одна чашка зелёного чая в день обеспечит организм всеми нужными антиоксидантами, а также поможет сжигать лишний жир быстрее за счёт повышения метаболизма.
Зелёные чаи идеально подходят для сжигания большого количества калорий, а также для повышения вашего общего энергетического тонуса и подавления аппетита.

Именно благодаря этому свойству зелёные чаи так эффективны — вы просто съедаете меньше, потому что не хотите есть. Зелёный чай очень популярен в Японии: японцы считают, что чай помогает снять стресс и расслабиться.
Для зваварки зелёного чая лучше всего использовать воду, температура которой - 85 градусов.

Сергей

Эмммм.... Толстухаааааа

Арам Манукян

Зачем Вам диета, если Вы не можете её держать?

Владимир Вершинин

Скинешь вместе с желудком и кишечником.

Н:
Наташкин :)

минус диет в том, что начав после нее питаться нормально ты обязательно поправишься еще больше
Поэтому диеты это зло
Добро это ограничения питания, но такие что бы так можно было питаться всю жизнь

Андрей Коловержин

Чуть больше кг, может, и получится. А вообще после обжорства разгруз не устраивают, сплошной вред для организма от одного стресса к другому.