V V

Боитесь ли вы стоматологов? ☺️ 🖼

Ответы
Мээрим Жоробекова

да, боялась,... был случай, пошла вырвать зуб, он там готовился чтобы вырвать, я глаза закрыла и собиралась кричать, дабы от боли... я сижу ждуу когда же он мне наконец зуб удалит, а он такой всее....)))) я такая с удивленным лицом... ой все что лиии)) после этого не боюсь)

Елена Данилова

Сейчас много обезболивающих средств и хорошая техника. Поэтому, в принципе, незачем бояться хорошего стоматолога...А вот непрофессионала надо бояться в любой ипостаси...

Марина Феоктистова

Нет, потому что слежу за зубами и во время провожу профилактический осмотр. И стоматолог у меня как зубная фея: все делает просто волшебно!

На
Наташа..

Нет!. Воспитали так, что стоматолог необходим.. Друг детей и взрослых!.
Улыбка красивая... это супер!

V V

Доверюсь вашему опыту:)

На
Наташа..

Не забывайте это!..

V V

Не забуду)

V V

🙂

Светлана Д.

Бояться..., думаю, нет! Стараюсь воспринимать их как неизбежное! Но, приятного мало!

Va
Valentina

нет, просто ощущения не очень приятные. А гинеколога случайно не боитесь ?

V V

Мне то чего его бояться?:) у меня межу ног нет соответствующего отверстия 🙂

Va
Valentina

мало ли я же не заглядывала)

V V

🙂

Va
Valentina

😉

Доктор Косигач

я темноты боюсь--неизвестно скоко там стоматологов и прокуроров

Александр Сенин

сейчас техника совсем другая..не страшно..а раньше боялся

Anna Lisovskaya​°

Нет)более того,я уже сама без пяти минут врач-стоматолог

V V

надо от вас держаться на расстоянии🙂

Anna Lisovskaya​°

Ой,да ладно)не надо бояться

V V

Ну я на это надеюсь🙂

Александр Миньонов

этот чудик из какой то игры! Нет не боюсь стоматологов.

V V

из фильма властелин колец

Александр Миньонов

точно))) Весёлый гоблин!

Леди Иск

Так то не боюсь. Но после такой рекламы..задумалась.

Вера Ивановна Скиба

Нет не боюсь.Сейчас всё делают с уколом.Не больно.

Улугбек

Как не бояться..., когда они грабят подчистую....

Elena Bespalowa

Нет не боюсь .хожу к нему каждые полгода.

V V

🙂

Наталья

нет,чо их бояться,плати и все окей будет

Л*
Лолита ********

Нет, я боюсь цен на услуги стоматологов

Лора Скутельник

Очень боюсь,их большинство боятся)))

*** **

уже не боюсь ...раньше боялась очень

Римма Чечётка

Сейчас уже только цен на их услуги.)

Ирина Рожкова

ОООчень, но посещать необходимо