Мазаик*

плутократия это не шуточки?

Ответы
Наталья Федореева

конечно нет, этож надо так плутать что выбраться невозможно

Илья Кирсанов

Нет конечно. только кого считать плутократами

Мазаик*

http://unmm.ru/articles/223

Илья Кирсанов

Я не хожу по чужим ссылкам, извините

Нина Сергеева

Не шуточки ! давно уже суровая реальность !

Мазаик*

😮

Зинаида Кутень

а вы не блудите и не врите сам себе

Мазаик*

Плутократия — «власть богачей» — устройство общества, в котором крупные бизнесмены и финансисты пользуются административными ресурсами государства для поддержки своих компаний и личного обогащения. Также плутократия — сами эти бизнесмены и финансисты.

Ольга Александрова

это уменьшение Плутония?

Пт
Птичка

Переведите

Мазаик*

Плутократия — (plutocracy) Форма правления, при которой власть принадлежит богатым – промышленникам, помещикам, банкирам. Бизнес.

Пт
Птичка

да, это не шуточки. Это жизнь. Спасибо, благодаря Вам я нашла термин для некоторых местных деяний

Мазаик*

Плутократия — «власть богачей» — устройство общества, в котором крупные бизнесмены и финансисты пользуются административными ресурсами государства для поддержки своих компаний и личного обогащения. Также плутократия — сами эти бизнесмены и финансисты.

Татьяна Шандарова

Что это?

Мазаик*

http://unmm.ru/articles/223