Go
Goosha

Вы можете сострадать и сочувствовать человеку который расплескивает вокруг себя яд своей ненависти и уязвлённости,вымещая на других боль,которую носит внутри?

Ответы
Сергей Коваленко

Мы живем много жизней, и в этих жизнях были разными парнями и хорошими и плохими, и совершали массу не благих дел. Сострадая и прощая человека ведущего себя неприглядно, вы прощаете самих себя тогдашних. Внутренне напряжение у вас при этом ослабевает.

Ва
Варвара

Возможно. Несчастный человек. Его яд - это неуверенность в себе, обида, непрощение чего-то там. Все- чаще всего- тянется из детства. Незакрытый гельштат.
Как там родители к нему относились, как в школе....Копать и копать. Работа для психолога.

Lo
Lola

Да. Этому человеку очень тяжело с таким справляться в одиночку. Он не может впихнуть в себя все эти эмоции и выплескиваеь в мир.

Майя Петрова

не могу: окружающие не виноваты в его боли, он яд не по адресу разбрызгивает

Эд.влад. Михеев

Могу рассчитывать на свою реакцию, чтоб поместить такого в изоляцию.

Goldilocks

Посмотрите фильм "Елена в ящике". Там эта тема остро поднимается.

Александр Петрович Кудрявцев

сострадать как любому больному могу а общаться воздержусь

Наталия Савелиева

да... но с таким общаться не хочу. это душевнобольные люди

⭐Акнирам⭐

Он сам выбрал такую модель жизни, очень сочувствую 🤗😋

Са
Сава

Да, возможно. Смотря по ситуации и что это за человек.

Романа

Насчёт сострадать не уверена, но понять его я могу.

Go
Goosha

понять и простить

Романа

А он мне никто, чтоб прощать. Так, наблюдаю со стороны.

Котэ Живущий На Излучине

Иногда могу, зная источник и причину его яда )))

Go
Goosha

как можно понять,если человек сам этого не понимает

Котэ Живущий На Излучине

Со стороны видней и нет негатива, который застилает глаза человеку )))

Димка

Нет Гоша, но и ты не беси чувак! 😳

Go
Goosha

А мне не надо сострадания

Димка

Да кому ты нужен? 🖼

Go
Goosha

видимо тебе если крутишься возле меня. беги к мамке

Димка

Фю...👣👣👣👣👣👣👣🤪

Николай Ntv

Нет, жизнь сама накажет строго.

По
Полина

Нет, ему надо к психотерапевту.

Рина

Его пожалеть только

Данька

Бежать от него надо

Данька

Хахаха ) Тела только разные ?

Go
Goosha

мне одна понравилась в желтом купальнике

Данька

Познакомился?

Go
Goosha

да.даже подвез до дома,но по моему она держала наготове балончик с газом

Данька

🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина

Могу его пожалеть

Go
Goosha

А ты уверенна,что это не про тебя

Ирина

Уверена

Go
Goosha

Напрасно

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Только это и могу

Go
Goosha

они на это и расчитывают

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вряд ли. Их цель просто вылить свое содержимое на окружающих

Василиса Котлова

Понимать могу