Альтер Эго

Сегодня на работу одна сотрудница принесла торт, у нее день рождения. Поставила в комнате, где все обедают. И при этом сказала: я такое не ем😁 Вам бы такое понравилось?

Ответы
Татьяна Черненкова

Вот это называется ..Ни себе , ни людям ) А я бы отрезала кусрк побольше и навернула бы от души со свежим чаем .мммм, да пусть не ест , мне больше достанется)))😅

Алекс Венцель

Есть такая присказка:Кушайте гости дорогие, а то вчера собаке кинул она зараза жрать не стала...))))У сотрудницы той с головой всё в порядке?

Галина.ярославль

Обычно в офисах многие отказываются что-то есть, но делают это как-то незметно. Тут же автор превзошла весь офис по глупости.

Гузель Зимняя

Нет конечно), надо было и вам ее обидеть, сказать, что и вы такое не едите, уроком было бы

Лёля

Не очень умная сотрудница. Это из области :"Ешьте.ешьте, всё равно выкидывать")))

Уральская Рябинушка

Да уж. Какое неуважение и высокомерие. "А мы тоже таких не поздравляем". Увы

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а вам бы хотелось, чтобы она вареную морковку принесла, которая полезная?

Альтер Эго

могла же ничего не говорить

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ее на честность пробило просто😆

Александр

Соберите ей денег и вручите со словами - Вот, один хер лишние были.

Альтер Эго

🤣🤣🤣🤝🤝🤝Лучшее не придумаешь

Александр Джонсон

а что должно не понравится)) ну не ест бедолага тортов.

Andr Kar

Она ословилась...хотела сказать =я сладкое не ем...

Ле
Леона

Нет..это называется - ешьте то, что мне не гоже

Ле
Леона

Я лично бы есть не стала..а на вопрос почему не ем..так бы и ответила ей в лицо

Милош Йованович

А нам и не обязательно такому нравиться.

Йе
Йеннифер

конечно. честность это же прекрасно

~ Евгения ~

Конечно. Другим больше достанется.

Валерий

Ну может у неё сахарный диабет.

Николай Ntv

И что? Я тоже сладкое не люблю.

Игорь

Бери убоже, что мне не гоже.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Надо было спросить:"Какое?"

Елена

Нам бы больше досталось)))

Ур.

Скорее всего я тоже не ел