Se
Secret

В очередной раз наткнувшись на шедевр, задалась вопросом, этож как надо любить человека (явно до помутнения рассудка) чтобы при замужестве взять производную от фамилий типа Вагин или Шалавин? 😱 И откуда они вообще взялись?

Ответы
Рашид Халилюлин

Если берут значит, незаморачиваются таким вопросом, так как просто это не важно, какая производная и т.д.!

Se
Secret

Ну я понимаю, сама в свое время лоханулась из-за большой любви... Но блин, всему есть предел )

Рашид Халилюлин

От ошибок ни кто не застрахован) у всех предел разный)

Se
Secret

Это точно)

Бабай Мазай

Ну вот Вагин - точно от слова ВАГА - рычаг по научному... А Шалавин вроде от шаланды, но не уверен.

Se
Secret

Спасибо, познавательно ))) но не сильно меняет дело

Бабай Мазай

Нууу каждый думает в меру своей распущенности. 😉

Se
Secret

Да причем тут распущенность, представляете как им живется с такими фамилиями...

Бабай Мазай

Ну у меня в армии замкомвзвод был Зайнулабит Зулпукарович... А ты про каких-то Вагиных...

Se
Secret

Я про женщин, звучит похлеще

Бабай Мазай

Ну эт решение каждого... Фамилию и поменять не проблема. Живут же как-то.

Костя Доблер

что что на это у меня нет коментов! это что то вроде той Даздраперма имя

Se
Secret

Вот и я в шоке

Костя Доблер

у каждого свои тараканы в голове

Se
Secret

Это факт

Вадим Хан

У меня нормальная фамилия ну а остальные,это их дело)))

Se
Secret

Если Хан - это фамилия, то она вероятно не склоняется )) иначе жене Хана ))

Вадим Хан

Правильно,вообще корейские фамилии не склоняются

Игорян

Есть ещё и "Горямыкин"-сам ржу не могу)))

Se
Secret

Это еще нормально )

Игорян

Пример приведи...

Se
Secret

Привела уже.

Игорян

Правда фамилия "Шалавин" меня не удивляет,знаю их лично.

Георгий Кириченко

я видел ЗАЛУПИН СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ

Se
Secret

Это еще по-божески

Георгий Кириченко

И ВАГИНУ НАТАШКУ ЗНАЮ

Se
Secret

Бедняги...

Георгий Кириченко

Я БЫ СМЕНИЛ БЫ ТАКУЮ ФАМИЛИЮ

Se
Secret

У меня не настолько жестокая, но тоже хочу девичью уже вернуть