Elena.....

Пусть сегодня все будет просто! Счастливая улыбка... Легкие мысли... Чашка любимого кофе... И ничем не испорченный день...Здорово?)

Ответы
Шельма Енот Вот!

Пусть сегодня все будет очень просто! Счастливая улыбка... Легкая мелодия... Чуть уловимый аромат белых роз из вазы на столе...Любимые глаза напротив...И ничем не испорченный вечер с продолжением в незабываемую ночь...Вот!🤔 🙂

Elena.....

Спасибо) но этого не будет сегодня)

Шельма Енот Вот!

Будет...обязательно будет...правда не сегодня и не с тобой...вот...)

Elena.....

Вот вот)

Вл
Владимир

Каждый сам творец своего дня. Улыбнуться несложно, в пятницу можно позволить себе не грузиться. Кофе есть? В магазине точно) Кто портит и мешает, того в угол. ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!

Elena.....

Начальника тоже в угол?)

Вл
Владимир

Его на угол

Oleg Pavlov

А многие говорят, простота - хуже воровства... Кто прав? Может быть пожелать легкого, хорошего дня, да и прекрасной ночки?

Elena.....

А еще говорят: все гениальное просто)

Oleg Pavlov

Все гениальное приходит в голову легко, как бы походя , невзначай, но никак не просто. Надо же до открытия отучиться, желательно успешно, поработать, ну и самому быть одаренным гением 😜

Elena.....

Вы не поняли. Все гениальное в простом. Все гениальные решения не заумны не ветивпты, все они проссты.

Oleg Pavlov

Ну если Вы о яблоке или о ванне с водой, то видимо так и есть, вот только на ум эти открытия пришли все же ну очень умным людям:))))

На
Наталья

Вам тоже удачного дня и вечера, чтоб на вашем пути попадались позитивные люди, а неудачи обходили вас стороной😉

Elena.....

Спасибо)

Вячеслав

Утренний кофе в термосе...утро на реке...3 леща в садке...Счастливая улыбка на лице...Замечательный день!!!)))

А Таю

А ДАЛЬШЕ, РАБОТА, ОТЧЁТ НЕ СДЕЛАН, УЛЫБКИ НЕТ, КОФЕ ОХОТА ВЫПЛЕСНУЬ В НАЧАЛЬНИКА, ВЕЧЕР ИСПОРЧЕН....

Михаил Горковенко

Обалденно!!!Пусть все так и будет как ты, девочка, захотела!!! Твои слова да Богу в уши!!!👍 ☺️

Во
Ворчун

денёк нам погодка изрядно подмочила так что будем всё навёрстывать вечером

Игорь

Как бы такой оптимистический план не испортить...😜

Ирина Ирина

дае (дай)
дадо (дад)

шяво

чай

пхэн

пхрал

папо

мами

бори

Ник К

Здорово! И пусть всегда так будет!😀 👍 ☕ 🌹 🌹 🌹

Elena.....

Да)

Ник К

Да!

Руслан Котопёс

Ну да)) Будем танцевать на машинах и песни фальшиво орать 🙂

Сама Доброта

👍 🐥 🐗 🐺 🦇 🦉 🦅... МЫ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ

Ты Говори, Я Умею Слушать

спасибо вам! пусть так и будет!!!!🌺 🌺 🌺

Po
Pore

Такому позитиву возразить права не имеем. Все ЗА!

Elena.....

👍

Po
Pore

🙂

Andrey Thebeststore

тьогда ......это ко мне в гости....а можно и насовсем

Elena.....

Точно?)

Andrey Thebeststore

ну дык...живу один..после развода

Elena.....

И чтоже?) Не факт, что мне понравится))

Andrey Thebeststore

ну конечно.....если вам нравятся толстые лысые брюнеты то у меня нет шансов

Elena.....

Если он лысый не понять брюнет ли он)))

Andrey Thebeststore

брюнеты чаще лысеют...

Elena.....

Все лысеют)

Ве
Вера

И Вам хорошего и интересного субботнего дня)))

Elena.....

Спасибо)

Zafar Zafar

Точно. Ваша желания практический исполнилось

Дядя Вова

конечно....))) пусть так будет как можно чаще... )

Марат Ешкенов

Класс!🙋😛😜