Руссо Туристо

Мне кажется длинный вопрос на несколько предложений это что то похожее на насилие😁 Пытаетесь вникнуть в такие повествования?)

Ответы
Просто Вишенка

Насилие - это когда у тебя нет выбора. А тут я с первых двух-трёх слов понимаю, стоит мне читать этот вопрос или нет .

Руссо Туристо

А я после 2 - 3 слов смотрю на аву... и вижу стоит читать или нет)

Просто Вишенка

Смеюсь ))) Буквы ничто , ава - всё! )))

Руссо Туристо

Я немного о другом))) я о том, что каждодневно крутятся в спрашке одни и те же персоны и их буквенные притязания уже известны😊

Просто Вишенка

Ну мне для этого смотреть на аву не обязательно. )) По буковкам определяю "притязания"

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Начинаю читать длинный вопрос, а вникнуть не получается)). Так что лучше короткие вопросы ☝️

Руссо Туристо

Именно)😊👍

Alexsey

И слова по проще?;)

Руссо Туристо

Можно и замудренные))))))

Алиса -Summer

Абсолютно верно) .. Но с другой стороны, если вопрос интересный ,то его длина не пугает))😁

Алиса -Summer

да,конечно))😉

Алиса -Summer

Мне с вами ужасно интересно Ром))☺️

Руссо Туристо

Спасибо Элисс))🍎

Алиса -Summer

Красное,моё любимое..Мерси))👍

Stormbringer

Сразу пропускаю ... хотя в большинстве это не вопросы а скопированные , сопливые стенания.

Ев
Ева

Читаю первое и последнее предложение. Если заинтересовало, тогда полностью Бюркланда

Ев
Ева

Прследнее задела...)

Руссо Туристо

Надо использовать ваш опыт))

Ев
Ева

Рада, что смогла быть полезной)).

Ев
Ева

Спасибо)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну да ...что такое любовь ..самый короткий ..а мозгами подумать ..видимо не хочется ..

Руссо Туристо

Видимо...

Ма*Дамочка

беглый взгляд выхватывает слова...фразы...Не зацепило. Пропуск. Зацепило- читаю ))

Руссо Туристо

Респект))

Чеширский Кот

Это не насилие это работа мозга ! А вот если мозга нет тогда даа насилие !!

Руссо Туристо

Сказал ... кот😅😅

На
Наталья

Да,реально,есть такие кандидаты,которые пытаются мысль именно впарить!

Руссо Туристо

Ага)) Навязать своё искаженное понимание мира!

На
Наталья

Ну да,сколько людей,столько и мнений!

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

Иногда когда время есть пытаюсь, а иногда нажимаю на кнопку пропустить

Штурмхонд Николай Ланцов

А мне кажется, что предложение без знаков препинания вообще сущий Ад.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Прочитали по диагонали, выхватили ключевые слова... Делов то...

Руссо Туристо

Увидев аву с ником... чаще пропускаешь!)

Карина А-А

😆🤔 Так, это кто то виноват, или Вы не можете осилить?)))

Руссо Туристо

Или или))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если он осмыслен, да. Но в основном постят статусы или цитаты.

Руссо Туристо

Или мудрствуют... лукаво)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Не быть, так хоть казаться. ))

Руссо Туристо

Да) Это лишь смешит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно.

Игорь

По началу "тоста" видно сразу, стоит ли читать дальше.🙂

Руссо Туристо

Совершенно верно!!!

Игорь

🙂

Уральская Рябинушка

Пока читаю последнее предложение, суть первого уже забыла

Руссо Туристо

Воть)

~L
~Eva Lansca~

Нуууу ...те , в которых есть описАние ситуации , нормально .

~L
~Eva Lansca~

Ну вы же Мужчина !!! Вам априори должно быть это не интересно !'

Руссо Туристо

Возможно))

~L
~Eva Lansca~

А что вам интересно?

Руссо Туристо

Я не задаюсь этим вопросом) Здесь наскоками, в данный момент на работе электричество выключили... поэтому сижу здесь, как включат сразу за комп и вперед... в цифры!!!))

~L
~Eva Lansca~

Как так " не задаюсь этими вопросами " ?

Романа

Пытаюсь. Но некоторых длиннопишущих авторов пропускаю.

Руссо Туристо

И я принципиально... понимаю что их поток слов мне не перекрыть))

Ан
Аня

В особо грубой форме причём , неестественным способом

Руссо Туристо

Надо тебе новый стих сочинить))

Ан
Аня

Про мир ?)

Руссо Туристо

Про Аню)))

Ан
Аня

Дождалась ))

Светлана Костина

Нет,и стишки не люблю,которые вместо вопроса крапают.