Натаха

Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие своим отсутствием..

Ответы
Александр Кот

В Одессе здоровый детина кричит с причала стоящему на палубе корабля
капитану:
— Капитан, тебе помощник нужен ?
— У меня есть уже помощник.
— А боцман ?
— Боцман тоже есть.
— А матрос ?
— И матрос не нужен.
— А грузчик ?
— Нет.
— Ну твое счастье, падло, а то б я тебе наработал !

Рина

Привет Кот

Александр Кот

Привет Маша)

Алла Романова

СОВЕРШЕННО ВЕРНО, ДО СОВЕРШЕНСТВА ДАЛЕКО . ПОКА ОБЩЕСТВО НАХОДЯТЬСЯ НА УРОВНЕ ХИЩНИЧЕСКИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ . ВЫПОЛНИВ ЗАКОН БОГА БЫТИЕ 9-4,5 ЛЮДИ ВСЕ СМОГУТ ВОСПРИНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА КАК ПРИЯТЕЛИ -ПРИЯТНЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ БУДУТ ВСЕ

Алексей Власов

не все некоторые которых ты считал любимыми людьми загоняют в долги и радуются этой подлости потом когда ни чего не осталось в смысле финансового положения оппоненты разрушают и лгут выставляя себя обидчеками

Василий Нудный

Лишь ключевые особенности структуры проекта, которые представляют собой яркий пример континентально-европейского типа политической культуры, будут представлены в исключительно положительном свете.

Фёдор Малик

Да! Результат и смысл всеобщего порядка, установленного, отчасти, по законам разума. Счастье - это лучший порядок. Но, разумеется, люди могут приносить и несчастья, тоже. Но это - против лучшего порядка.

Рина

😇

Рина

🍉

Рина

🍉

Елена Кадермятова

близкие любимые люди всегда приносят счастье своим присутствием,ну а врагов всегда надо держать на коротком поводке.и их отсутвтсие тоже приносят счастье и покой

Mi
Mickey

ага, а другие тем, что попали под автобус... или сдохли, подавившись хлебными крошками... Было бы здорово, этим некоторые люди принесли бы мне много счастья.

Ольга

Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.)))

Ольга

Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

Ильдар Набиуллин

Счастье не может зависит от окружающих ... это состояние твоего настроя... настроение ... настройся на счастье и весь мир будет счастливым

Рина

Ок

Ольга Сукачева

Счастье никто не приносит и не уносит . Оно в нас всегда живет и будет жить. Только мы им сами управляем, если нам хорошо -мы счастливы.

Константин Белимов

Люди рождены для счастья и только так, всё зависит от ума смотрящего на того или иного человека, а так все люди одинаковы!

Солнце

Мы начинаеи это понимать, только при их присутствии, а потом-отсутствии. Но присутствие и даёт нам познание отсутствия.

Ев
Ева

Видимо мне показалось.

Солнце

Правильно. Но, что-то сходное проявилось. Это особенно заметней в букве "а", там у нас с вами овал одинаковый. Хотя, в букве "о", он уже теряет свою схожесть. Вы заметили это?

Ев
Ева

Обождите. Сейчас я рассмотрю......

Солнце

Ну, вот видите, так и есть. Так что, мы с вами одной крови. Раз рассмотрели, так и есть. Пишем в одном направлении и одним почерком.

Ев
Ева

Что касается крови...... . Не думаю.

Валентин Ерёмин

когда ты сидишь в бутылке 1000 лет .О мой господин все твои желания для меня закон. И горе тому кто эту бутылку откроет.

Алексей Рыбкин

Счастье-это ощущение понимания твоей востребованности в тех твоих качествах, в которых ты наиболее силен и богат!))

Ев
Ева

Спасибо за ответ..

Алексей Рыбкин

И все??

Евгений Колобов

Вопрос спорный. Для оной этот человек приносит счастье - для другой нет. Но есл и девушка любит - она счастлива!!!!

Лола Юг

Совершенно правильно, хотя бы я еще добавила бы, что счастливее мы бы были если б они вообще не рождались...

Владимир Королев

Да, наверное Вы абсолютно счастливый человек. Где то я таких уже встречал, по моему, в какой то больнице.

Людмила Шевченко

Бывает и так! Отсутствие некоторых людей приносит больше пользы окружающим, чем их присутствие!

Александр Петров

да каждый человек в твоей жизни потонцеально твой учитель! у каждого ты чему то да на учишься))