Луиза

Давно не слышал вопросов про газ который кто-то ворует.. . Чё то в лесу сдохло ванючее?)))))))

Алексей Грай

сегодня тут пенсиями меряются))))))))) 0

Татьяна Королькова

У этой темы запашок аналогичный Тошнит

Владимир Рушанов

А может воруют, но тихонько-тихонько?

Людмила Кондрашова

Бактерии в болоте напукали все вместе, а вам этого жалко? пускай нюхают! нам меньше нюхать придется, и не у нас душу за это заберут)))) ) так что пофик, мне на мои 10тыщ з. п. осталось выпить йаду и издохнуть в уголку чужого дома, потому что свой на эти деньги мне не построить! поэтому и газ мне не нужен!