Игорь Чечельницкий

Почему Украина у России постоянно газ ворует и че дальше то будет?))))))))

в России....

Игорь Семенов

Україна тепер буде газ і нафту зі сланців фігачіть.
А Росію пошле на фіг!

Сергей Апенин

Эм.. . Телевизира пересмотрели?)

Andrey Bezugliy

Как можно своровать газ. Вам мозги пудрят чтобы вы не спрашивали почему дорожают коммунальные услуги, хлеб, масло, мясо.

Ольга Быканова

И сколько можно трындеть о этой ереси.. . ляпнули когда выгодно и понеслась брехня по Слободе.

Оксана

Встаньте у газовой плиты. Откройте вентиль, зажгите конфорку. А теперь постаратесь врезаться в газовую трубу подведенную к плите. На вопрос: "Возможно ли такое? ", соседям ответят ваши удивленные глаза.... на люстре.

Дмитрий Чубов

Все теперь они газ не берут вообще

Акбарали Хатамов

Представители Газпрома утверждают, что украинцы воруют газ.
При этом говорят: ”... наши украинские коллеги... ”.