Аскар Буркитбаев

Вы будете смеяться, но у нас опять доллар подорожал))). В целях повышения благосостояния народа.

Ответы
Виктор Шиков

нам проще: у нас биржевая цена регулирует вверх-вниз. Сейчас дошел до цены 2009 г. потом, может быть сползёт.

Аскар Буркитбаев

А нам еще проще- как скажет басеке, так и будет... а майданить не получится, мигом упекут.

Aberdin Aberdeen

одна из систем управления "овцами", НОД (национальное освободительное движение)...

Аскар Буркитбаев

НОД- система, или разрушитель системы?

Aberdin Aberdeen

покой в твижение - нод 😉

Аскар Буркитбаев

А я ЗБАГОЕН!

Екатерина ********

Я со вчерашнего вечера уже смеюсь,ухахатываюсь

Аскар Буркитбаев

А я даже в магазин не ходил...)))

Иван Галбен

выдержать бы натиск этого благосостояния

Руслан Кушнир

а двойной ндс?израиль рулит!

Аскар Буркитбаев

Фигня! Еще и ставку КПН не уменьшили

Александр Туганов

Живи в рублёвой зоне...