Оксана Алферова

Я не удивляюсь чьим-то странностям. Я и свои-то не всегда могу объяснить))) Вы всему находите объяснения?

Ответы
Безмолвное Сознание

Да всему есть объяснение , оно не всегда открыто нам ) но мир стар и все в нем ясно описано людьми, записано в писаниях и ничего нового нет ..все шаги расписаны ..вся новизна только путает человека , создает иллюзию .

Оксана Алферова

А, ну если в писаниях написано - тогда, конечно

Безмолвное Сознание

только надо начать читать книги , и отложить смартфон , что уже практически пропасть для многих , поэтому наследие тысяч лет для вас не доступно ...только тут можно умничать ) тут мы все профессора ядерщики ..ага

Евгений Бригг-Снежин

нет ....................Чашка крепкого кофе с утра – это "самое то". Пусть ночную тревогу своим ароматом заглушит. Наберёт обороты мой скрытый сердечный мотор, И от скуки себе погадаю на слипшейся гуще... Яков Баст

Наталья Грибова

Странность -это изюминка, шалость. Смотрю на это явление с усмешкой и снисхождением. А вот неадекватность иных для меня необъяснима...

Михаил Пухов

Не всегда нужно объяснять, достаточно удивиться, восхититься, обрадоваться, похвалить. Если захотят, сами расскажут

Аня

Если себя стараться понять,то и других тоже понимаешь, но не все поступки. Особенно у женщин есть такие,на гормонах.

Оксана Алферова

Если говорить о гормонах - то это относится и к мужчинам. Рефлексия, гормональный фон, инстинкт, привычки

Я? Кто?!

Исключительно только когда мне это нужно. А так... А так скажу:"Фигассе" или "Ачешуеть". И мимо, мимо странностей

Я? Кто?!

??это Обламинго. Она. Хотели ж красоту, а вышло...Летела она мимо и...нежданчик. Прям в её стиле🤣

Александр

Класс, точно она!!!!!!!

Я? Кто?!

Она. Я её недавно гоняла. Таки ж она непогоду подсуропила. Ветрище дует. И мерзкий. Холодный и сырой. Такая гадость😒

Александр

Может, ей пожрать дать? Авось отравится, сдохнет и Солнышко взойдёт! Пару депутатов скормить...

Я? Кто?!

Надо явно. Пусть трущит их на здоровье. Своё и наше.

Саша Аут

Отличные позиции, отсутствуют амбиции, есть ум и интуиция (но всё же осторожно, не дремлет инквизиция)😁

Светлана

Зачем всему искать объяснения, если и так всё устраивает? 😊 Пусть другие ищут... если им это надо.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну типа... Сосед зарубил топорм шесть человек, понимаю! Да-же за! Простое не понимаю, обьясните..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вооше всё не так, Я без приказа! Приравнен к героям Советского Союза. Но дают только льготы! Всё сто процентов бесплатно, в пределах лимита!))) Я Типа не там...не здесь без приказа! Моя страна! Я за неё. Какие льготы? Аж похрен! Прикольно очень! Нас таких двое в государсве))) Два дебила это сила!))) На нас закон нет смысла писать! Были ещё девушка, которй голову оторвало Алазанью, и пару неизвестных трупов))) Та ржака! Мне бабла не платят! А защитникам всё дают! У меня льготы как у героя советского союза, всем похрен. Жена говорит забей! Правды нету!

Оксана Алферова

Правду никто не обещал

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та кто спорит? Я правды и не добиваюсь. Поставлю перед фактом! Я просто хорший. Правильный. Я м так метов нах посылаю, жене нравится))) Я не богохульствую, кто тук итс кто? Жезлы себе в жопу засунте!))) Та не не обижают, уважают. Это приятно. Штрафы не приходят по камерам, я такой дебил! В столице шуранул по встречке! Нет штрафов! Вооще как отключены! Что спасибо! Я-же за эту страну воевал. Спасибо! Я мля дебил! Первый раз там ехал, маршрутка и тролейбус офигели! Я чё знаю? Я типа из села!)) Я так ехал лошарски! Эта с двумя палками хотела ударить!))) Я шучу! ))) Я правда лох! Мне страшно в большом городе... Я так вожу, вы офигеете! Но я не определяюсь. Куда мне ехать надо! Большой город. Там понять надо! Я не лошара! Я тупо боюсь! А вожу как бог поверь! В нашем селе))) Ржу))) Автогонщик, Есть чемп Ефрожопы по машинам, не таким, ты не поймёшь.

Оксана Алферова

Мир тебе и тем, кто тебе дорог)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дорог...дорога моя машина в ремоне, кузов. Онв прикольная. Я инвалид, но работую. Инспеция.. Я без машины без ног! Так тяжело! Скоро всё будет! Пошли все нахрен! Не уважают! Минимум уважения! они сами крутые, что обидно! А я герой советского союза!Так блин обидно...та похрену!))) Я сдохнуть хочу!

V/
V/S/G/

Каждый по своему с ума схоит И не надо ему мешать..Так мне один старый мудрый Еврей сказал в 1995

Оксана Алферова

Мудрый еврей прав. Вообще, стоит воздержаться от ненужных советов и рекомендаций

V/
V/S/G/

Логично...

Кен Ken

Когда человек странно себя ведёт значит оо изучает что то новое и проходит испытание экзамен

Борис

Это на странности.
Просто эмоции иногда берут верх.
Потом думаешь, и нахрена я это ляпнул? ))

Владимир Фомичев

Иногда попадая в глупое положение , провожу анализ , делаю выводы из этого и запоминаю .

Грейсвандир

зачем... без объяснейний можно в сказке жить)... все равно все объяснения нелепы)

*Василиса*

не стоит пытаться объяснять всё....есть вещи",которые не поддаются объяснению...

В Лад

Всему, но только ,лишь, чтобы за тем недоумевать и сомневаться в своей ясности

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ой, таже тема.Сидишь и думаешь.Ну что ж я странная такая я такая странная)))))

Магистр Околовсяческих Наук

У Хошимина была книга Додзебао там он находил ответы на все свои вопросы

Владимир Дружин

С победой.) Можешь не отвечать.)

Игорь

Свою теорию всегда можно подвести. Но не значит, что так все и обстоит.