Ольга Проничкина

Риэлтор берет 3%, дом стоит 4 800 000, сколько тогда он заработает?)

Ан
Андрей

агент заработает 30-40тыс. а остальное в пользу агентства.... хотя, могут взять и больше....

Татьяна Зыбарева

А что продать этот дом, столько ждать надо подходящего клиента и уговорить его... Вы думаете легко продать такой дорогой дом?

Александр Лозинский

А ЕГЭ по математике как сдавали? Не подсчитать сколько будет 3% от 4.8 млн?
144 тысячи руб

Дмитрий Пивоваров

Агент заработает тыщ 300.

Про математику вам ответила Жанна, про псевдореалии Максим (мы же не знаем частник или от агенства риэлтор).