@мисс Красивая@

Сколько стоят услуги риэлтора при покупке квартиры в новостройке?

Город Рязань.

Людмила Бородина

Во многом зависит от стоимости самой квартиры. . Риэлторы обычно берут процент от сделки, но всегда рассчитывают гонорар так, чтобы он был не меньше 150-170 тысяч.

Лидия Никольская

Неужели все предыдущие ответчики из Москвы? Какие-то нереальные расценки.
У нас в Питере намного меньше

Max

ДЛЯ ПЕТЕРБУРГА. Придя в агентство заключать договор долевого участия в строительстве Вы НИЧЕГО дополнительно агентству не платите! При этом полный выбор застройщиков, а не один. У больших агентств договора с серьезными застройщиками. Попробуйте в Рязани найти подобное агентство, задавая вопрос про договоры. Успехов!

Светлана Николаева

Охренеть вы там зажрались, риэлторам дарить по 200 тыщ )))

Ри
Ритулька

зависит от компании, в которую обращаешься, а также от самой стоимости квартиры

Иришка

Если совсем в общем, то это 150-200 т. р.

Ольга

Обычно 10% берет.

Арина

обычная ставка 10-15% от сделки. но можно заранее обговорить!