Наталия Палчей

а вы продаете/покупаете квартиры самостоятельно или всегда пользуетесь услугами риэлторов?

Дмитрий Бутусов

занимаясь операциями с недвижимостью, прекрасно знаю, что варианты могут быть настолько разными по степени сложности, от простейших до крайне тяжёлых, что не все они под силу для неспециалиста. Это зависит от состояния документов, от семейных проблем заказчиков, от осложнений, связанных с формированием цепочек сделок и пр. Согласен, что многие из простейших вариантов вполне доступны для самостоятельного осуществления. Но, народную мудрость о том, что компот должен варить повар, никто не отменял.

Ля
Ляззата

Только самостоятельно.

Фанис Фехретдинов

Проверка документов, сделка и поиск покупателей - поручаю риелторам.

Александр Автаев

Все делаю самостоятельно

Рустам Фазлиев

3 квартиры покупала, 2 продавала-все самостоятельно.... если буду сейчас делать-не знаю... но вряд ли через риэлтера... если хочешь, чтобы все было сделано хорошо-делай все сам....