Антон Михайлов

Как лучше продавать квартиру, самостоятельно или с риэлтором? Какая средняя ставка у риэлторов в Москве?

Продажа вот такая:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Адилет Султанов

Как по мне, так лучше с риелтором. Так и надежнее будет и эффективнее. Я лично обращалась к Бросалину Артему Алексеевичу, очень помог. Вообще, если вы, конечно, в этой теме разбираетесь, то можно и самим попытаться все сделать, но я как-то больше за качество и скорость) Все-таки никогда не помешает лишний раз к профессионалу обратиться, чтобы уж наверняка все хорошо прошло.

Ди
Диана

Ну представь, то что можешь положить в карман, отдашь предприимчивому делюге.

Татьяна Зорина

Продавец риелтору ничего не платит. платит покупатель комиссионные. У риелторов нет гарантий никаких. правильно вам сказали : с юристом

Ал
Александра

лучше позвонить в любое агентство...

Александр

С риэлтором. У агентств недвижимости есть свои базы внутренние квартир, быстрее найдут покупателя. Также ваши интересы будут учтены при составлении договоров и передаче денег. Если реэлтор знакомыЙ, можно и на 5% договориться. Если агентство, цены будут выше 10-15-20 %. Год назад продавала.

Алексей Грай

Я два раза продавала-покупала. Все-таки с риэлтором спокойнее. Например, мне приглянулась квартира (была на продаже) , в которой прописан ребенок-инвалид и три семьи. Это большая проблема купить такую квартиру, да и продать тоже. Благодаря профессиональному риэлтору я получила то, что хочу, но цепочка была аж в 8 сделок (риэлторы меня поймут) . Самостоятельно такое провернуть нереально.

Юрий Савчук

такие вещи надо доверять специалистам.

На
Наталья

Советую обращаться к юристам, которые работают в этой сфере, в Москве самостоятельно действовать с непрофессионалами не следует. Мы обращались по всем вопросам в агентство "Этаж" Юридическая консультация по вопросам недвижимости http://etagrealty.ru/konsultacii/ . Удачи Вам!

Олеся Казарина

Доброго времени суток! Хочу вам порекомендовать этот сайт с риэлторами ( частными )
Для дальнейшей информации пожалуйста переходите по этой ссылке, и надеюсь вы останетесь довольны - http://vashrealtor.su/
Спасибо за внимание

Юрий Царенков

Конечно лучше к риэлтору особенно в таком городу как Москва, могу посоветовать к Любовь Борисовна Бятец вот ее телефон 8-915-109-93-62 через нее покупали квартиру остались очень довольны

Ольсен Рубина

Ой, самой все эти варианты искать, самой ездить, все проверять, нервничать… Работа еще, дети, времени и так нет. Если решитесь, я могу посоветовать хорошего риэлтора. Павел Дмитриевич из агентства «Риэлтком – М» мне очень помог: и время сэкономил и подобрал отличный вариант, поэтому смогли быстро разъехаться – мы с мужем доплатили и переехали в двушку, а мама в однокомнатной осталась, все довольны.