Лилия Багаутдинова

Как считаете, как лучше продавать квартиру через агенство или самостоятельно?

Ан
Анна

Через агенство, крупное и проверенное. Мы сами пытались и напоролись на мошенников, хорошо во-время заметили "ошибку" в документах. Обратились в агенство, те помогли нам исправить ситуацию.

Эльвира Баранцева

только через агентство, сами больше потратитесь. Тем более там знают как юридически правильно сопровождать сделку.

Нилолай Щербакова

думаю через агентство, они гарантии дают, сопровождение, оценку, всё оформят юридически грамотно