ДА
Джамиля Апасова

сколько стоят услуги риэлтора в челябинске при покупке двухкомнатной квартиры

Мишина Елена

Сегодня в Челябинске, как правило, риелторы берут с клиента 3-5 % от реальной стоимости объекта недвижимости, если сделка сложная, то процент увеличивается.

Это вполне оправданный подход к ценообразованию, поскольку эти проценты соответствуют эффективной процентной ставке, которая учитывает затраты на ее производство (аренда офиса, коммунальные услуги, реклама, транспортные расходы, зарплата сотрудников, расходы на связь и прочее) .

Надо отметить, что в Москве и Санкт-Петербурге стоимость риелторских услуг определяется ставкой 6-8 % от стоимости объекта.

Подробные консультации по интересующим вас вопросам можно получить, обратившись в ООО «КЕМби-С» .
Тел. /факс: (351) 265-39-84, 278-26-43
Директор – Казакова Евгения Михайловна

Женя Сухов

6 % +1% наличными