Константин Стемковский

Мариночка, вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит))

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а еще говорят "женщина - лучший друг человека" ...Да какой тут человек? сплошной робот))