Ма
Маргарита

В присутствии позитивно заряженных людей растения оживают, животные выздоравливают, а люди исцеляются. Каково, на ваш взгляд, процентное содержание ваших плюсов и минусов?

Ответы
Александр Шульга

Возможен один всего минус,который перевесит многие плюсы.Однако,все растения у меня чувствуют себя хорошо.Жена всегда доверяет мне сажать огород=100% всходов. Вода в руках структурируется и можно пить с рук как лекарство для иммунной системы. Заодно предлагаю совет.Для улучшения и стабилизации иммунной системы. Станьте перед большим зеркалом. Смотрите на себя в общем объеме, не разглядывая детали. Прислушайтесь к телу. Если куда-то клонит или тянет, то туда и подшагните, как бы ставя себя в центр энергетической структуры (кокона). Если вы чувствительны, то разведите руки в стороны на уровне головы, ладонями вверх. Поверните ладонь активной руки в сторону головы и попробуйте нащупать некую границу одного из энергетических тел, примерно 30-40 см от головы. Зафиксируйте. Тоже самое делайте другой рукой, приближая к голове, пока не почувствуете сигналы в активной руке. Если увидите асимметрию, то одновременно руками, переместите это энергетическое тело симметрично голове. Всё. Опустите руки и про все забудьте. Это поможет от многих вирусов,в дополнение к медицине.

Ма
Маргарита

Отличный совет! Спасибо! Начинаю тренировки с сегодняшнего дня!

Александр Шульга

Можно представить,как Вы руками накачиваете свою энергетику.

Камиль Дербышев

Иногда мои плюсы люди старательно пытаются уничтожить вместе со мной. Например, стараюсь всегда помочь всем кто просит (не абсолютно всем), а некоторые думают, что я должен помогать только им, и начинают лить на меня грязь. Таким людям ничего нельзя доказать. они забывают, что они недавно нуждались сами в помощи, и что сказали три минуты назад. Тогда все мои плюсы превращаются в минусы. Но в целом из таких ситуаций я стараюсь выходить спокойно. Мне какое то время бывает невыносимо тяжело. Но я знаю, что есть и другие люди, я просто остаюсь собой...Трудно оценить в себе чего больше. Со стороны видней...Главное стремиться к лучшему...

Ма
Маргарита

Я с вами согласна! ) 🙂👍

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты у меня одна - словно в ночи луна, Словно в степи сосна, словно в году весна.
Ты у меня одна. Словно в ночи луна.
Словно в степи сосна. Словно в году весна.
Нету другой такой ни за какой рекой.
Нет за туманами, дальними странами.

В инее провода. В сумерках города.
Вот ведь взошла звезда, чтобы светить всегда.
Чтобы будить в метель. Чтобы стелить постель.
Чтобы качать всю ночь у колыбели дочь.

Вот поворот какой делается с рекой.
Можешь отнять покой. Можешь махнуть рукой.
Можешь отдать долги. Можешь любить других.
Можешь совсем уйти, только свети, свети.

Mister Farid

интересное наблюдение: в квартире бабушки останавливаются любые механические часы, включая, исправно работавшие в прочих квартирах (до этого) электромеханические, маятниковые вообще - то идут, то не идут, хоть кричи, как в комнате другие люди, так идут, как пару дней бабушка, так останавливаются, чисто электронные с табло - работают, сотовые - работают, но любой механизм, хоть с одной шестерёнкой, необъяснимо замирает

Ма
Маргарита

ну, на глазок хотя бы...)))

Mister Farid

хмм, когда что-то не работает, иногда зовут меня, бывает, что начинает работать, даже спасибо говорят (речь как-раз об электронике), бывают предчувствия: "ветер смерти", когда надо принять внезапный удар или отскочить от чего-либо, например, [один из многих], внезапно резко ускорил шаг, когда с балкона 12-этажки сбросили тяжёлый пакет с водой, упал за спиной, в паре метров

Ма
Маргарита

Да, отличное предчувствие и самосохранение!) Интересное понятие "ветер смерти"... У меня оно называется "дыхание Балки" где Балка это предупреждающий дух... Спасибо, было интересно!)

Mister Farid

🙏 (ветер смерти) - это перевод японского выражения )

Ма
Маргарита

)) не знала... "дыхание Балки" мое выражение))

ᚦᛊ∨ᛁ

....😉👉..результат теста : Вы -искристый человек!
Цвета говорят, что вы сияете и искритесь!
Когда вы заходите в помещение, оно будто озаряется вашим светом!
Ваша внутренняя энергия может скрасить любую ситуацию!
Вас нельзя назвать очень общительным человеком, но люди сами тянутся к вам!
А ещё вы всегда нравитесь новым знакомым с первого же взгляда!

Ма
Маргарита

Здорово! Это очень приятно!)

ᚦᛊ∨ᛁ

🙏🌿☀️

Анна Матвеева

Удивительное дело, но рассчитав нумерологически по методикам Джули По свою невестку, выяснила, что она как раз из тех людей,рядом с которыми происходит рост клеток. У нее особая любовь к животным. В этой особенности есть не только плюсы. Например ей нельзя работать с больными онкологией - потому что клетки и раковые тоже ускоряют рост.

Ма
Маргарита

Да, действительно, удивительный факт!... Спасибо за ответ!

Fractal Soul

Значит лекарство от онкологии не нужно изобретать, всего-то поставил возле себя десяток позитивно заряженных людей и вылечился, без всякой химиотерапии. Вот было бы здорово на самом деле. Ну а что насчёт моих плюсов и минусов, то плюсов у меня практически нет, по ощущениям, а минусов хоть ртом ешь.

Fractal Soul

А почему это, кстати, мои слова и всё что я тут выражаю не выражают доверия? Я вру что-ли по вашему?)

Ма
Маргарита

Я не захожу так далеко в выводах))) мы слишком мало общаемся, что бы их делать. Пока что вы говорите, на мой взгляд, много лишнего.. Совсем тут не кстати. . Онкология, к примеру...

Fractal Soul

Ну не знаю, не знаю. В принципе доля истины в ваших словах есть, я обязательно обдумаю сложившуюся ситуацию)

Ма
Маргарита

Вот, мне кажется, что это еще одна причина, почему мы все здесь общаемся... иногда, что-то в беседе заставляет нас задуматься... и не важно, о чем.. о себе, о чем-то еще..но, лично мне это нравится! ) Мне интересно тут общаться. Спасибо вам за беседу!)

Fractal Soul

На здоровье)

Dobriy

Не знаю... С год, как раздал все растения... Даже столетники загубить умудрился, хоть они вообще не убиваемые!!..
А вообще... Растения у меня очень интересно росли... То есть те, что должны бы в ширину разрастаться, у меня перли в высоту... Голый стебель с листочками под потолок... И макушка цветет...

Ма
Маргарита

)))))))))))))))))))))) В этом что-то есть!)))

Dobriy

Я думал, ты объяснишь, что именно в этом есть... Стояли на подоконниках с солнечных сторон! Одна солнечная с утра, вторая - после полудня... Поливал как положено... Ну то есть, от моей энергетики ну никак не отмазаться!!)))

Ма
Маргарита

Смотря какое растение... Если это был бриофиллум, то у меня он рос точно также... Вымахала палка с метр в длину, сантиметр в окружности и шапка только сверху... Думаю. что с вами они росли вопреки, просто потому что вы им нравились )))) 🖼

Dobriy

Оно брифлориум? Хм... Мы его крокодилом называли... Вот эти хренаськи с зазубрин листьев, если в горшок попадали, приживались на раз!..
А у меня все так росло... Блин!! На работе крапивы отросточки наломал! Не знаю, как оно по науке... Хрень такая фиолетовая... Там она метра полтора в диаметре и выше меня ростом!! У меня прижилась на раз! Но тот же шланг в потолок... И макушка цветет...

Ма
Маргарита

Это колеус скорее всего )) Вот. видите, растут таки! 🖼

Dobriy

Ссыль не открывается... Но да, колеус. Это я загуглил!)
Но, блин, интересно!! На работе оно темно фиолетовое и растет в ширину... А у мну оно было нежно розовое и росло в высоту...

Ма
Маргарита

))))))))))))))))))))))))) супер!

Dr. Шаспройдет

Я,блин, заклинатель детей. Сегодня, рядом со мной стояла коляска, в ней дитЁ, издавал рулады, которым и Кипелов позавидовал бы.Я ток заглянул, он вылупил на мня глаза, замолчал и даже улыбнулся одним зубом. Мамаша удилялась,мол что вы сделали. Грю немного шаман по бабкиной линии ))

Ма
Маргарита

))))))))))))))))))) Классно!

Терентий Филатьев

Вообще то к растениям я отношусь как живым существам, они мне отвечают тем же. На даче все посадки я делаю сам, потому что растения к которым прикасается супруга болеют и вянут. Ну вот прополка ей даётся хорош, потому что там уже ни чего не растёт

Ма
Маргарита

)))))))))))))))) видимо противоположности поэтому и притягиваются, совместно у вас получаются неплохо все виду работ )

Терентий Филатьев

Это уж точно. Я даже эксперементы провожу, привил на крыжовник чёрную смородину. Очень вкусная ягода получилась и главное не жесткая

Саша Аут

Задумался. Сижу у компа, по бокам два огромных цветка растут, я их и поливать забываю и режу часто нещадно, чтобы не зерли в потолок и на монитор или занавески. а они прут... Выходит я позитивно заряжен или всё же комп?😁😁😁

Ма
Маргарита

Думаю, что это однозначно ваш позитив! ))

Анна

дело вовсе не в каком-то непонятном позитиве..дело в силе рода..крепкий род способен на такие чудеса!человек не может никогда быть сам по себе..он и есть в себе весь род свой несущий..вот поэтому за родителей получают дети.

Ма
Маргарита

Спасибо зв ответ!

Анна

на здоровье! приходите еще! с удовольствием отвечу))

Герман Арутюнов

Мир наш устроен в отношении 1 к 9, то есть 1 процент добра и 9 зла. Поэтому у каждого человека должно быть 3 добродетели и 27 пороков. Зная это, с пороками надо что-то делать, с одними бороться, другие искусно скрывать...

Ма
Маргарита

кто это придумал?!

Герман Арутюнов

А зачем вам это знать? Вам подарили этот мир, вот и учитесь в нем жить. Каждый человек - наш учитель. Может, и не хочет, да что-нибудь подскажет...

Ма
Маргарита

))))))))))))))))))))) ой...

Иван Петров

позитив всегда способствует настроению ближних, а оно...как известно, благоприятствует всему организму и...из этого вывод - больше улыбок и смеха) живите проще и люди к вам проснутся...и не только они

Волокитин Алексей

Я удолбан весь день, Уже лет двенадцать подряд. Не дышите, когда я вхожу: Я – наркотический яд. Мое сердце из масти, Кровь – диэтиламид; Не надо смотреть на меня, Потому что иначе ты вымрешь, как вид.

Волокитин Алексей

Стихи не про наркотики. Про любовь.

Ма
Маргарита

Да, интересно почитать. Но. мэйл напишу в личке

Волокитин Алексей

Конечно!

Волокитин Алексей

Отправил пять штучек

Ма
Маргарита

Спасибо ) Сейчас гляну )

Александр Шульга

Со мной выздоравливают и люди и животные и растения. "Палка" растет в огороде, мною посаженная. Я по жизни лекарь. Бывает и посылаю кого-то. Не без отрицательного, но стараюсь быть справедливым.

Ма
Маргарита

Это приятно слышать! Спасибо!

Андрей Андрушевский

доноры мы или акцептеры?
кто же вам про себя сможет дать хоть мало-мальски субъективную оценку?!
Даже не потому что чёт там, а потому что многого о себе можно не предполагать просто!

Ма
Маргарита

))))))))))))) да, есть, о чем поразмыслить! спасибо!

Андрей Андрушевский

на здоровье! 🙂
Всего вам, и много!

Ма
Маргарита

И Вам побольше позитива в жизни и только положительных эмоций!

Андрей Андрушевский

Благодарю, хорошая!

Вл
Владимир

Не знаю! Но, погибающий цветок в моей комнате ожил и даже не знаю. То-ли от того, что он наконец-то увидел солнце, а может действительно это мои позитивные инфлюенции 😇

Ма
Маргарита

)))) наверняка ваш позитив!

Владимир Павлов

У меня характер отвратительный....Вчера только котят на рынок отвёз, а сегодня уже кошка мной манипулирует....требует, чтобы выпустил её. Вот тако я слабохарактерный...)

Ма
Маргарита

Ну а что не стерилизуете? Все по той же причине? )

Владимир Павлов

Да ладно. Она не по много.от одного до трёх. Она ж у меня порядочная....кого не попадя не подпустит...)))

Ма
Маргарита

и продаются котятки?

Владимир Павлов

Да я тетке одной отдаю...говорит как горячие пирожки. Правда за это я ей приплачиваю по 200р за штуку...)

Ма
Маргарита

))))))))))))))))))))) классно!

Игорь Хон

Сто процентов в плюсе. А позитив передаётся как же как и негатив. Будте всегда счастливыми и передавайте счастье другим, пусть даже если он будет попутчик...

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!