Настя

помогите пожалуйста. . не знаю как правильно оформить решение задач. (геомертия 8 класс)

№1. В равнобедренном теругольнике АВС АВ=ВС=10 см. Точки K, N, D - середины сторон АВ, ВС, АС соответственно. Определите вид четырехугольника KBND, найдите его периметр.
№2 Биссектрисы острых углов равнобокой трапеции пересекаются в точке, лежащей на меньшем основании трапеции. Большиее основание трапеции равно 18 см, а боковая сторона 4 см. Найдите среднюю линию трапеции.
№3. Докажите, что если диагонали четырехугольника перпендикулярны, то середины его сторон являются вершинами прямоугольника.

Сергей

Ответ
Что значит оформить?
1) Чертеж - обязательно.
2) Нанести все точки и обозначить их.
3) Сделать дополнительные построения (если надо)
4) Написать решение.
Вот и все.