Владимир Асанов

Вы оказались в большом китайском мегаполисе без денег и документов. Из ваших вещей только одежда. Что делать?

Ответы
Елена Шпыг

Надену все красивое сразу и пойду гулять, попробую найти кого-то кто бы говорил на русском, а там...... ВОЙНА ПЛАН ПОКАЖЕТ!

Алиса Козырева

Не знаю....может попытаться поспрашивать прохожих где можно заработать денег на кров и еду за день без документов.

Владимир Асанов

Это по наклонной вниз, сомнительный выход, можно и в рабство попасть

Алиса Козырева

В принципе да, но ведь всегда есть исключения. Может попасться человек, который поймёт вас и например попросит помочь перетащить что-то что ему не по силам, а потом за помощь пригласить переночевать. А дальше устроит вам работу, ночевать же пока не накопите денег на билет домой разрешит у себя.И да, я оптимист. 😉

Владимир Асанов

Тут народ чаще предлагает идти в консульства.

Алиса Козырева

Ну...ведь есть люди которые были в такой ситуации. И наверняка они постараются помочь. Кто знает, может они и в консульства обращались, а им не помогли.

Инна *

Пальцем в небо показать, когда соберется толпа, опознать в ней полицейского и на пальцах обхяснить ему ситуацию

Владимир Асанов

Ха, точно.

Ruman Zade

искать полицию что еще делать или людей русскоязычных орать матерной бранью свои сразу найдутся)))

Владимир Асанов

О-о, Вы предложили хороший и простой вариант. Тут говорили начать работать, знакомиться с противоположным полом...)

Ruman Zade

нее в китае работать не вариант. там своих работяг хватает полтора миллиарда. тем более без владения языка). вобще в рабство заберут.

Владимир Асанов

Вот-вот

Андрей Чувихин

подойти к полицаям и спросить на ломанном английском, где тут российское консульство

Владимир Асанов

Нинь хао ма))) руссо туристо

Андрей Чувихин

это уже китайский)

Нургул Рысмаганбетова

Попрасить у кого то телефон и позванить мужу. Он то что нибудь прм

Павел Шадский

Как, что? Воровать! Украл, значит поел, попался, значит покормили!

Кураж +++++++

ничего не делать, европеецц в китае не останется незамеченым

Владимир Асанов

да ладно

Кураж +++++++

точно)

Икар Монгольфье Райт

Мляя... Сначала матерится, а затем думать над вопросом "Как!!??"

Владимир Асанов

Ну, если думать, то придумается.

Мария Морозова

Ну, по трезвой логике - чесать в Российское посольство.....

Первая Миледи Казахстана

Идти в посольсства милицию обьяснить ситуацию

Владимир Асанов

Да, ещё бы найти в 30 миллионом городе всё это

Первая Миледи Казахстана

Деньги отправить по почте

Tulasi Dhara

такого не может быть - китаю хорошо и без меня

Владимир Асанов

не будьте так уверены)

Tulasi Dhara

самая последняя страна в которую я поеду - Турция и китай

Галина Солнце

Хорошо хоть одежда есть,а там пешкои домой)))

Владимир Асанов

Оптимистично. С таким настроем хоть в Антарктику.

Галина Солнце

Можно и туда с пингвинами домой)))

Катерина Долматова

Зарабатывать на поездку домой и улыбаться

экскурсия пешая по китайскому мегаполису

Sonik In The Фингерс

найти посольства они же английский знают

Я Верю, Иду

любым путём попасть в свое посольство

Кристина Королькова

Пойду искать российское посольство.

Дарья Яковлева

Стрелять деньги на обратную дорогу

Владимир Асанов

Кто ж даст-то просто так.

Дарья Яковлева

Ну станцевать русский народный под частушки.

Владимир Асанов

Максимум сигарет подкинут, курят много, на билет не хватает, да и нужен ли он без паспорта (((

Дарья Яковлева

Каким ветром туда принесло?

Владимир Асанов

Ну мало-ли, неосторожное обращение с бородой Хоттабыча

Дарья Яковлева

Накуриться надо)))

Владимир Асанов

А если пациент не курит? Это же ужас!

Вика Родионова

Пойти и попросить. Они отзывчивые.

Владимир Асанов

Да ладно, китайцы деловые все

Вика Родионова

Неа. Очень дружелюбные

Владимир Асанов

Может быть.

Вика Родионова

Точно говорю