Алёнушка_Обыкновенная

Правда ли что распыляют с самолётов химсредства, от которых начинаются простудные симптомы? Иммунитет слабнет и корону легче подхватить, ну и аптекам прибыль лучше...???

Ответы
Евгений Теа

Отписываются что с самолётов,а сами трясут с мешков вдоль дорог,прибыль от этого делят,и аптекам конечно хорошо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это теория для тех кто верит в плоскую землю и у кого интелект улитки

Алёнушка_Обыкновенная

возможно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эти люди нечего не понимают не в авиации не в науке не в мире
У самалета каждый килограмм на счету..
Максимум он можем взять на борт ну тон 20 химикатов и о если это грузовой самолёт а теперь сравните объем атмосферы земли и сколько надо распылить чтоб хоть что-то подействовало и что надо распылить и почему с самалетов зачем??

Алёнушка_Обыкновенная

Верю. Просто сегодня уже один чел трындел что ночью военные машины из России привезли к нам это средство распылять)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дело в том что вещества такого не существует второе самолётов для распвоения по пальцам пересчитать а в третьих это совсем ненужно ибо вся эта химия в еде так убивает нашь иммунитет а особо гмо продукты что все самалеты мира с этим не справляться

Es. Vik.

Конечно. Но действуют они только на идиотов))

Вершитель Судеб

конечно, сами на себя)

Алёнушка_Обыкновенная

ну в свой район не полетят)

Вершитель Судеб

полетят, есть роза ветров, да и не один же человек все это будет делать)

Алёнушка_Обыкновенная

понятно...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Чистая правда

Юр ..Спб

да с пургеном