Егор Пригожин

где и как вы находили свои вторые половинки

Ответы
Татьяна Черненкова

Я познакомилась с моим мкжем на знанятиях в танклассе бальнооо танца, он не танцевал , а просто ждал своих друзей...а я с подругой приходила , и как ~то раз...я пришла одна , а возвращаться надо было поздно вечером ..и я обратилась к парням, и попросила, чтобы они меня проводили до электрички, вот и завязалась дружба , а потом на парочки распалась компания, свадьбы, дети..

Николай Костров

На свадьбе у Друга, но всё пошло не так, как задумала его невеста с подругами, свой выбор, сделал сам. мы вместе 39 л.

Егор Пригожин

так получаеца ты увел девущку прямо из загса

Николай Костров

Нет, у невесты, были в планах познакомить с подругой. . избрал другую, без её участия.

Егор Пригожин

ясно))

Галина Осташко

В общежитии института, мы складывались деньгами на питание и по-очередно готовили сами еду на кухне

Лукас Шакал

На вечеринках и в интернете

Ирма Лаева

а мы их не теряли ))

Марго Беккер

во фрукт-ых садах

Alla Lala

нашли меня.. не я

Alla Lala

не то слово. Вот у нас в любой компании..на любой днюхе, празднике.. всегда было 3-4 девочки и 20 парней )))

Денис

вот!
остальные 16-17 девочек хорошо прятались и по днюхам не ходили 🙂

Alla Lala

точно! ))) они и в ВУЗах видимо не учились..где на 100 парней 1 девушка была )))

Денис

ВУЗ трактристов)

Alla Lala

Политех 🤷‍♀️

Валерий Ратников 🇨🇳

а в колхозе

Ми
Митричь

Волосенко