Лена Исламова

это закономерность -отвечать вопросом на вопрос????

Ответы
Юра Робинзон

Это как минимум - неэтично. Так же как и писать с маленькой буквы. А тем более незнакомому человеку. Пошли на ... с "маленькой" буквы - забудет сразу без сожаления. Пошли ласково с "Большой" - будет помнить и сожалеть. Проверено на се... Многих.

Glаdiator (Woodland, Са)

Такой закономерности не сущестувет. Вопрос задаётся для того, чтобы получить вразумительный ответ. Задавание другого вопроса вместо ответа - это грубая попытка уйти от ответа на поставленный вопрос. 😅

Лена Исламова

почему????

Glаdiator (Woodland, Са)

Да так, просто. Не заморачивайтесь. 😅

Лена Исламова

семья есть ...есть взрослая дочь и молодой муж!!!)))(очень молодой)))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Замечательно. Всё хорошо, если Вы счастливы. Но только как же так вышло, что Вы подцепили очень молодого мужа? Это давольно рискованное мероприятие. 😏

Лена Исламова

я его не цепляла он ведь не рыбка)))прежде чем моя "крепость пала"были полтора года ухаживаний))))а потом родителям он сказал что женится либо на мне либо ни на ком и ни когда...а так как он единственный сын в семье(остальные дочери) ему дали добро)))вот и всё...я не пытаюсь его держать...захочет он всегда волен уйти)))но живем мы уже 7 лет)))

Александр Барсегов

Ну вопросом на вопрос обычно отвечают евреи. И я с ними согласен. Если не знаешь ответа на вопрос или не хочешь отвечать на него,то самое лучшее что можно придумать это задать встречный вопром.

Юрий Кривич

Просто вопросы здесь бывают настолько тупыми, что по-другому не ответить. Я обычно такие пропускаю, но иногда чисто для разнообразия... Только не принимайте на свой счет, пожалуйста.

Владимир Коновалов

Нет не закономерность, а ответная реакция на неправильно сформулированный вопрос или на полную чушь, которую пытаются представить как вопрос...

Любовь Соловей-Грищенко

Нет. С одной стороны - это стремление выиграть врем для обдумывания, с другой - избежать прямого ответа и успеть сочинить неправду.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Нет! Просто есть непонятные вопросы. Например.Что мне делать?Или Что с моим котом?Как можно без вопроса ответить?

Лена Исламова

))))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

<SMILE>id=805 alt=':Кошки-мышки:'</SMILE>

Эх Виталий

Еврея спрашивают- почему вы всегда отвечаете вопросом на вопрос, ответ убил- "А вы как думаете?"

Бауыржан Кудайназаров

Закономерность в уриспруденциях. А у нас проста прикол и для того чтобы провести время весело

}{Отт@бы)Ч

-Моня, скажите: а правда что евреи всегда отвечают вопросом на вопрос? - А зачем вам это знать? ))

Володя

да это попытка ответить тем же но неосознанная. вопрос это толчок, выведение из равновесия.

Виктор Семёнов

Хм... Почему вы, евреи, всё время отвечаете вопросом на вопрос? - Господи, а вам то это зачем?

Барот Шукуров

это один из методов ораторского искусства-не знаю так говорят когда не знаешь ответ

Александр Юрьевич Бондаренко

это обычай неуверенных в себе людей, чтобы сорентироватся в мнении спрашивающего...

Ив
Иваныч*

я из принципа не продолжаю диалог с такими людьми(......вообще это приём шпионов)))

Юлия Пак

Я отвечаю вопросом на вопрос, если идиотизм вопроса ответа не предполагает.

Лариса Крушельницкая

Многие люди не могут нормально сформулировать вопрос, приходится уточнять

Николай Сергиевский

Это не закономерность, но бывает часто, когда вопрос сформулирован плохо

Зоя Овсиенко

Это еврейская особенность речи или Эвристическое изложение информации.

Алексей О.

Нет. Это желание понять, на сколько вопрошающий заинтересован в ответе.