Макс Рухманов

Если у мужчины за 60 все есть, но при этом он ведет себя, как подросток, как ему доходчиво донести, что пора оставить

меня в покое?

Елена Васильева

Зря . потерпи его ...за имущество ) .

Владимир Веретенников

Ну влюблён человек, что ж ты хочешь ))

Анна Крикова

вот назойливый старпер, стукни его чемнибудь

Павел Артемьев

скажите, что подадите в суд за домагательство. назовите старпером и пердуном. Нужно с придурком разговаривать на ЕГО языке, раз человеческого не понимает.

ДА
Диля Абдиева

"всё есть " - это как ?..откуда вы знаете.... скоре всего у него наоборот ничего нет в жизни кроме того что влюблён в вас, так поэтому он и прыгает вокруг вас как подросток... а вы типо "всё есть"....когда всё есть- то ничего не надо...

Андрей Холлей

Любовь не спрашивает возраст....