Одна Такая

а если МУЖЧИНЕ нельзя травмировать психику, то каким образом ему донести то, что сказать просто обязана?))))

Наталия Цыганкова

Я Вам пишу чего же более...

Владимир Федосеев

Ты не врач, даже не психолог, так что можешь говорить все, что считаешь нужным, но и он в праве отказаться выслушивать твое мнение впредь из очень простых соображений: женщин много, а он у себя один (и психика тоже одна)...

Михаил Хмельников

после секаса доноси, они менее травмируются