Ир
Ирина

Мужчины.. . каким образом вы с девушками знакомитесь?))

Алексей Логинов

так вроди в наше время наобарот. девушки знакомятся с мужчинами

Юр
Юрий

Подъезжаю на танке, спрашиваю - поедешь со мной? Если нет - нежно переезжаю танком и еду к другой....

Николай Вавилов

Подхожу и говорю: "Привет"

Алексей Свет-Ясный

Обычно случайно завязывается разговор.
Из новинок в этой области - через друзей, они говорят, что кто то в поиске или говорят девчонкам, что есть знакомый паренек, без дела мается.. .

Примерно так.

Ян Иванов

Случайно происходит...)))