Ба
Бастинда

Развелось так много лохотронов.Видимо не перевелись еще лохи?

Ответы
Людмила Солдатенко

Страсть к халяве неистребима! В 2000 вляпались в пирамиду ! Когда разобралась, собрала народ и все объяснила- Как много людей теряют и как мало приобретают доход (у меня был доход) И что Вы думаете, народ бросился создавать "свои" пирамиды"!!!!

Ба
Бастинда

Хотят халявы

Лев В Год Тигра

Много, согласен..но есть настоящая работа без обмана..Все думают что можно заработать ни за что...а работа есть работа...

Ба
Бастинда

Тогда будем как-то общаться и делиться опытом.Вот мой e-mail irina-nikolaenko-62@mail.ru

Лев В Год Тигра

спасибо, я сейчас подключусь к тебе, я rihzor@mail.ru

Ба
Бастинда

Скопировала,пойду в почту письмо напишу тебе,Александр

Лев В Год Тигра

хорошо, спасибо Ирина, я позже туда зайду

Ба
Бастинда

Мне пора туда.

Михаил Попов

Скорее мошенников развелось очень много. Надо корчевать и выкорчовывать чтоб корней не осталось отэтого племени.

Ба
Бастинда

Каким образом будем корчевать?

Михаил Попов

В Магадане золото мыть некому. Вот туда всех мошенников без права выезда. И пусть сами себя там разводят.

Ба
Бастинда

Так после них ни золота,ни рудников не останется,все разбазарят

Михаил Попов

Не скажите! Человека в такие условия поставить можно что хлеб и воде рад будет! Золото есть не будет. Всё отдаст, да ещё благодарить будет.

Ба
Бастинда

Тогда хорошая охрана нужна вокруг рудника

Михаил Попов

Какая охрана? Посмотри на карту! На тысячу вёрст ни одного жилья! болото, комары, гнус, медведи и волки. Ещё пешком никто оттуда не пришёл!

Ба
Бастинда

Хотите сказать,что рудники охранять вообще не надо?Что их охраняют медведи,волки,топь и гнус?

Сергей Маркарянц

Лохи всегда были и будут... лохотроны стали более искуснее, не зарекайтесь, Вы тоже можете попасть на один из них....

Ба
Бастинда

Стараюсь не попадать

Ба
Бастинда

Стараюсь не попадать

Маргарита Невьянцева

Конечно, мы все очень доверчевы, но как без этого жить, если перестанешь верить людям будет очень грустно

Маргарита Невьянцева

Ну вот, пробьемся

Ба
Бастинда

Конечно

Ба
Бастинда

Конечно

Ба
Бастинда

Ок

Спокойная Старость

это интересная мысль видимо честных людей много больше, чем лохотронщиков, иначе кого бы они обманывали

Ба
Бастинда

Доверчивых и обманывают,ищут таких в соцсетях,объявления дают разного характера,даже работу предлагают,а на деле выкачивают последние деньги

Спокойная Старость

Наверно так было всегда; "... не гонялся бы ты поп за дешевизною"(А.С. Пушкин,"Сказка о попе и работнике его Балде")

Ба
Бастинда

Да уж

Спокойная Старость

это интересная мысль видимо честных людей много больше, чем лохотронщиков, иначе кого бы они обманывали

Ба
Бастинда

Конечно честных намного больше

Спокойная Старость

это интересная мысль видимо честных людей много больше, чем лохотронщиков, иначе кого бы они обманывали

Ба
Бастинда

Нас с вами

Спокойная Старость

это интересная мысль видимо честных людей много больше, чем лохотронщиков, иначе кого бы они обманывали

Спокойная Старость

это интересная мысль видимо честных людей много больше, чем лохотронщиков, иначе кого бы они обманывали

Спокойная Старость

это интересная мысль видимо честных людей много больше, чем лохотронщиков, иначе кого бы они обманывали

Спокойная Старость

это интересная мысль видимо честных людей много больше, чем лохотронщиков, иначе кого бы они обманывали

Спокойная Старость

это интересная мысль видимо честных людей много больше, чем лохотронщиков, иначе кого бы они обманывали

Спокойная Старость

это интересная мысль видимо честных людей много больше, чем лохотронщиков, иначе кого бы они обманывали

Спокойная Старость

это интересная мысль видимо честных людей много больше, чем лохотронщиков, иначе кого бы они обманывали

Спокойная Старость

это интересная мысль видимо честных людей много больше, чем лохотронщиков, иначе кого бы они обманывали

Спокойная Старость

это интересная мысль видимо честных людей много больше, чем лохотронщиков, иначе кого бы они обманывали

Спокойная Старость

это интересная мысль видимо честных людей много больше, чем лохотронщиков, иначе кого бы они обманывали

Спокойная Старость

это интересная мысль видимо честных людей много больше, чем лохотронщиков, иначе кого бы они обманывали

Спокойная Старость

это интересная мысль видимо честных людей много больше, чем лохотронщиков, иначе кого бы они обманывали