Леся

Интересно, это только в русскoм языке слово «работа» образовано oт слова «раб», а «увольнение» oт слова «воля»?

Ответы
Иришка Смолина

работа - корень "работ",а-суффикс
увольнение - у-приставка,воль-корень,нен-суффикс,е-окончание
а вообще у каждого свои понятия, и мне печально что многие идут на работу как на смертную казнь.значит плохо себя сами знаете и выбрали то,от чего воротит(((

Леся

а не пойти ли вам в школу?... хотя.... мне жаль детей...

Иришка Смолина

я свое отучилась,а вот Вам может и нужно

Леся

чтобы быть счастливой мне не нужно учиться, а я счастлива, а вот по вашим высказываниям складывается впечатление старой никому не нужной грымзы, с полным отсутствием юмора....

Иришка Смолина

я младше Вас,тетя!))) и у меня все прекрасно!

Леся

ндааааааааа а по ВАМ не скажешь.... в душе лет сто...а по поводу юмора значит согласны... мрак... можете не отвечать все равно не отвечу- воскресенье не для этого. ава по вам....

F.
Farogatka .

мдааааа

Леся

:)))

Tikon Dos

нет

Леся

в каком еще языке есть подобные нюансы?

Tikon Dos

только в русском

Леся

;)))))))))))

Tikon Dos

как делишки

Леся

воскресно.... мороз и солнце... день...ну почти чудесный...как то так