Евгения Ларионова

Самый благоприятный возраст для лишения девственности?(девушке)

Ответы
Костя

глупый вопрос... получается по времени ... даж не по желанию..

Viktor Nnn

ого! вот так вопрос. все же разные, одним в 13 и другим в 25

Ел
Елена

По любви)и желательно с мужем!)ну или с женихом..

иван борисов

Потерять ее не с кем попало как обычно

Андрей Шатрыкин

Важнее повод, при чем тут возраст?😊

Алексей Пигулевский

Когда созреет, и мама разрешит...

Александр

мы с тобой не родственики?

Юрий Михайлович Колесник

😁.... 83 года...!!!...

А$
Александр $$$$$$$

Тут уже динамит нужен.....

Oлеся Иванова

Смотря для кого

Евгения Ларионова

Девушка

Oлеся Иванова

Какая национальность девушки?

Евгения Ларионова

русская

Oлеся Иванова

Ну если брать степень физической зрелости, то лет с 15 возможно. А психологическую готовность нужно рассматривать в индивидуальном порядке

Игорь Кузнецов

Смотря у кого

Евгения Ларионова

девушка

Игорь Кузнецов

Я о национальноси. Есть и в 3-х летнем возрасте

Евгения Ларионова

русская

Игорь Кузнецов

Это по Вашему усмотрению. Главное потом не пожалеть

Юрий Новоселов

Кому

Евгения Ларионова

девушка

Юрий Новоселов

До 18думаю

Zmey_Ua. Слава Україні!

14.

Татьяна Мила

Я вела полемику не с вами ,поэтому на ваши спать хотите , отвечать желания нет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Согласен.

Екатерина Кононова

Так если вы ведёте полемику не со мной,не надо тогда высказывать мне своё ошибочное мнение.и идея этого сайта не запрещает мне высказывать своё мнение пусть даже в чужом обсуждении

Татьяна Мила

Свое ошибочное мнение я высказывала Евгении и Константину, им как раз и доброй ночи. С вами не вела разговор,вставляйте свои 5 на здоровье

Екатерина Кононова

Отлично,спасибо за разрешение