Александр Филянов

Молодец,Хоттабыч.Умеешь пошутить.У меня проблема.Дружок пришёл ко мне и спрашивает:-почему он лысеет не со лба,как все нормальные мужики,а с затылка?Не знаю-что ему ответить.Подскажи мне.

Ответы
Старик Хоттабыч

вообще-то (где-то прочитал- не помню), облысение - это верный признак превращения головы в жопу, сперва по форме, а потом по содержанию. А с какого места превращается превращение - неважно))))